Опубликовано 28 Март, 2021 - 14:36

Всем привет. Сегодня расскажу о помаде на каждый день, которую покупаю уже во второй раз. Это Dior Rouge в оттенке 219 Rose Montaigne.

Dior Rouge 219 Rose Montaigne, упаковка
Упаковка

Помада находится в пластиковом футляре, внешняя часть которого темно-синяя, практически черная, а внутренняя сторона - красная. Объем 3,5 г. Сам тюбик упакован в картонную упаковку, на которой предоставлена вся необходимая информация. От ношения в косметичке темный пластик никак не меняется, а вот серебристое напыление немного облазит.

Состав

Dior Rouge 219 Rose Montaigne, состав

Использование

Помада безумно приятная в носке. Не скатывается в белую полоску. Легко наносится, по ощущениям такая же увлажняющая как бальзам, при этом цвет остается достаточно долго. Сходит помада незаметно. Мне нравится, как она ухаживает за моими губами. Использовала ее круглый год, потому что она не сушит губы зимой и не расплывается на губах летом. Расход экономичный не смотря на всю мягкость. На фото помада в один слой и два слоя:

Dior Rouge 219 Rose Montaigne, свотчи

Впечатления

Dior Rouge 219 Rose Montaigne, возле окна и в глубине комнаты при дневном освещении

На фото показала Dior Rouge в оттенке 219 Rose Montaigne на себе при дневном освещении возле окна и в глубине комнаты. Очень качественный продукт и, если покупать со скидкой, то она однозначно стоит своих денег. Снова куплю себе и рекомендую всем попробовать этот универсальный оттенок в таком бесподобном качестве.

Другие мои отзывы на помады и блески.

Достоинства
  • Не скатывается в белую полоску
  • Ухаживает за губами
Недостатки
-Daizy-рекомендует