Опубликовано 13 Июнь, 2024 - 15:04

несколько раз

В эфире наша постоянная рубрика, что бы быстро приготовить своей семье, так чтобы получилось вкусно и полезно. Может быть бутерброды? Конечно, но оставим в сторонку колбасу, ведь есть продукты более вкусные и полезные. Паштеты, например.

Бренд "Воскресенье" известен своими мясными паштетами. Наш самый любимый - это паштет из цыплёнка и говядины с печенью.

Общая информация:

Полное название - паштет из цыплёнка и говядины с печенью.

Бренд - Воскресенье.

Цена - 670 рублей за шесть баночек.

Масса паштета в каждой банке - 100 г.

Изготовитель - наш российский, завод детского питания "Фаустово" в Московской области.

Формат выпуска:

Паштет выпускается в стеклянных банках с винтовой крышкой. Каждая баночка упакована в термоусадочную плёнку.

Лицевая этикетка тутже вызывает аппетит. На ней размещены:

• Название бренда - Воскресенье.
  • Название продукта - паштет из цыплёнка и говядины с печенью.
  • Пара бутербродиков
  • Несколько составляющих паштета.
  • В углу - важное примечание: паштет не содержит консервантов , красителей и ГМО.

Также этикетка содержит информацию о составе паштета и кбжу .

На другой стороне указаны сроки годности, условия хранения и информация об изготовителе.

Обратите внимание на состав:

Всё натуральное, полезное, можно самим кушать и детям давать.

При открытии крышечки раздаётся характерный хлопок.

Вкусовые качества продукта:

Только вскрываешь баночку и сразу же чувствуешь очень аппетитный аромат. Моментально хочется кушать, ведь пахнет мясом со специями.

Паштет светло-коричневый, масса однородная, без комочков. Паштет мягкий и воздушный, прекрасно распределяется по хлебушку.

Вкус паштета "Воскресенье" зашёл всем на ура! Те, кто не любит печень, может не беспокоиться, она во вкусе не царит, а отдается лишь немного, лёгким оттенком. Дело в том, что многие дети не любят печень, не переносят её вкус и запах. Моя старшенькая именно такая, а вот паштет "Воскресенье" она съела спокойно, не моргнув глазом.

Младшенький тоже с удовольствием полакомился мини-бутербродиком с паштетом "Воскресенье".

Я взяла нарезку батона, немного обжарила с каждой стороны и сверху щедро намазала паштет из цыплёнка и говядины с печенью. Дети кушали так, а для себя с мужем я ещё присыпала бутерброды зелёным лучком.

Из одной баночки получилось восемь бутербродов.

Моя оценка:

Мне кажется , что паштет из цыплёнка и говядины с печенью от бренда "Воскресенье" - это чрезвычайно вкусный и полезный вариант перекуса.

Баночка компактная, её можно брать с собой на прогулку или пикник. Паштет - вкусный и сытный , при этом его состав - идеальный, не к чему придраться. И дети и взрослые едят его с удовольствием!

Достоинства
  • Банку удобно брать с собой
  • Вкус
  • Соотношение специй и соли
  • Состав
  • Упаковка
Биноклярекомендует
Я никогда не была фанатом паштетов, да и вообще всего мясного, НО даже мне захотелось его попробовать! Big smile Заберу в закладки, благодарю. 🌸