Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 10:29

Сегодня я хочу рассказать про мой любимейший корректор для лица, которым я иногда заменяю тон. Его хвалили многие блогеры, поэтому я решила попробовать его и теперь поняла, почему его так любят. Встречайте — anti-t red zero concealer от YADAH.

Но тут случилась неразбериха. Для консилера он плотноват, да и под глаза такое лучше не наносить, сушить будет. Зато очень хорошо выполняет функции корректора, то бишь маскирует воспаления и пост-акне. Почему его нарекли консилером - непонятно.

Объем 10 гр.

О YADAH anti-t red zero concealer:

Цена:
528 со скидкой, без скидки 880

Объем/вес: 10 гр

Место покупки: Золотое Яблоко

Дизайн у продукта хороший. Особенно мне нравится упаковка с помпой. Никогда не любила консилеры/корректоры/тона в баночках или с аппликаторами, которые были идеальны для микробных колоний. На самом корректоре нет русифицированной наклейки, она была на упаковке.

Вот так выглядит сам аппликатор. Сначала у меня были проблемы, так как я боялась, что будет «плеваться». Но аппликатор работает хорошо, выдает небольшое количество продукта и не заедает

У корректора всего один оттенок - 21 Light Beige. Не скажу, что он очень универсальный, н подойдет многим. У меня кожа не прям светлая, но на мне инородно не смотрится, не пятнит и не рыжит.

Текстура легкая. Пигментация очень сильная, плюс, он достаточно пластичный. Совсем немного хватает, чтобы перекрыть воспаления. Тушуется без проблем, не пятнит и не подчеркивает несовершенства. Расход экономичный.

Вот так выглядит лицо до. Есть небольшие покраснения и пост-акне, плюс небольшие воспаления.

Маскируем. Я знаю, что нанесла много, но этого хватит на половину лица.

Вот так выглядит после:

И спустя 4 часа носки без закрепления пудрой:

Этот корректор просто идеален для меня. Иногда я использую его как корректор точечно, иногда как тон и я полностью довольна. У него идеально-пигментированное покрытие и хорошая стойкость. В течении дня он не скатывается и не забивается в поры.

Корректор подойдет всем типам кожи, НО советую быть аккуратнее тем, у кого очень сухая кожа и не советую наносить его под глаза. Для такого он слишком плотный и, скорее всего, будет сушить кожу.

Однозначно рекомендую к покупке.

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Достоинства
  • Безвоздушная упаковка
  • Большой объем
  • Гигиеничный аппликатор
  • Маленький расход
  • Очень пигментированный
  • Очень пластичный
  • Подсушивает воспаления
  • Стойкий