Опубликовано 20 Март, 2023 - 13:51

Хочу поделиться новым приобретением. Не так давно у меня появился выпрямитель для волос 3 в 1. Это не только выпрямитель, а еще гофре и завивка.

Для меня как обладательницы прямых волос, всегда хочется их накрутить или сделать гофре. У нас же у девушке всегда так, если волосы прямые, хочется их накрутить, если волосы кудрявые, хочется их выпрямить. И не долго думая, я решила взять такое приспособление (так скажем на все случаи жизни), чтобы и завить и выпрямить.

Общая информация:
Бренд: Centek
Серия: CT - 2013
Страна производства: Китай

УПАКОВКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Коробка выполнила довольно стильно и состоит из очень плотного картона, что довольно хорошо для такого товара. На коробочке есть вся нужная информация, которая также продублировала на инструкции внутри.
Сама плойка находится также в коробочке, которая выдвигается, что очень удобно.
Выпрямитель выполнен очень стильно. Цвет: черный с золотисто- бежевым. Шнур выпрямителя очень хороший и давлено длинный, 1,8 метра.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

После включения в сеть, нужно передвинуть кнопку ON, и тогда сверху должен загореться красный индикатор.

Теперь необходимо выбрать чем мы будем пользоваться, гофре, плойкой или завивкой.

На нашем выпрямителе также есть две кнопочки, это: taco и straight. Они служат нам для переключения между режимами насадок выпрямителя и гофре.
Taco - переключение гофре
Straight - переключение на выпрямитель

1. Плойка, выпрямитель:
Зажим довольно крепкий и это очень хорошее качество, так как при выпрямлении не надо будет помогать второй рукой зажимать плойку для хорошего результата.

2. Гофре:
Зубчики маленькие и глубокие. Гофре получается без каких либо усилий и так же не надо помогать второй рукой для хорошего результата. Волосы после гофре получаются очень объемные, и это я только сделала гофре на макушке волосы. Все волосы не решилась гофрировать, так как уже был сильный объем. Представляю чтобы было, если бы я все волосы за гофрировала, была бы наверное, как одуванчик.

3. Завивка:
Утюжок нагревается полностью, но завить им волосы, как крути у меня не получилось. Либо я не как не разобралась, либо мои волосы достаточно длинные, и завить волосы такими щипцами можно только коротенькие волосы.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
Очень понравился в использовании. Я довольно часто выпрямляю волосы, и это приспособление то, что нужно. А функция гофре, помогает сделать мне легкий объем, для большего эффекта прически.

Характеристики:
Мощность: 50 Вт
Быстрый нагрев: до 200 С
Покрытие: керамическое
Питание: от сети 220v
Особенности: LED-индикаторы работы, Вращение шнура 360°,

Достоинства
  • 3 функции в одном устройстве;
  • Быстро нагревается;
  • Быстро остывает;
  • Керамическое покрытие;
  • Шнур вращается на 360 градусов;
Недостатки
  • Нет петельки для подвешивания;
Ann Nushaрекомендует