Опубликовано 21 Май, 2024 - 00:39

Во время майских праздников мы с подругой решили отправиться в горы и хорошенько насладиться отдыхом. Выбор пал на живописные места Красной Поляны в Сочи. Чтобы не тратить много времени на поиске жилья, мы решили воспользоваться сайтом Островок! , чтобы найти отель с красивым видом.

Островок! — это сайт, где можно найти и забронировать отель, купить билеты на самолёт и другие услуги для путешествий. Дизайн платформы выполнен в приятной цветовой гамме, и уже на главной странице можно увидеть красивые фотографии и предложения для путешествий.Интерфейс очень удобный и интуитивно понятный. Нужно только указать направление поездки, даты заезда и выезда и количество гостей, и сервис предложит различные варианты размещения.

Можно также выбрать различные фильтры для поиска жилья: количество звёзд, наличие бассейна, удалённость от центра города и другие параметры. Также есть возможность ознакомиться с реальными отзывами других пользователей об объектах размещения.

Сервис доступен как на веб-сайте, так и в мобильно приложении.

Выбор вариантов для проживания просто огромный. Цены на проживание в отелях разные, можно выбрать вариант на любой кошелёк. Кстати, если бронировать через Островок!, то можно немного сэкономить, так как цены там нижем, чем при прямом бронировании у отеля.

Нам с подругой понравился отель "Грейс Олимпия" по адресу улица Ачишховская, д. 30, Красная Поляна.Забронировать и оплатить номер тоже не составляет особого труда, всё очень просто. В процессе оформления заказа нам сразу же прислали подтверждение на электронную почту. Все, что мы увидели на фотографиях при бронировании, в реальности оказалось точно таким же, даже намного лучше.🤩В связи с майскими праздниками выбор номеров был ограничен. Мы решили забронировать номер Мансарда на верхнем этаже, который располагается прям под крышей.

Вы просто представить себе не можете, какой потрясающий вид на горы открывается из этого номера. 🥰

Номер чистый и уютный. В ванной комнате также чисто, есть необходимые гигиенические принадлежности.Кровать была застелена чистым бельём, всё аккуратно заправлено. Также положили два халата.Также в нашем распоряжении были телевизор, холодильник и набор чая и кофе, которые ежедневно пополнялись. Уборку проводили также каждый день.При оформлении номера мы приняли решение добавить к стоимости проживания завтрак. Кроме того, на территории отеля был бассейн с подогревом, что нас очень обрадовало))Отдых прошёл отлично, и мы рады, что воспользовались сервисом Островок!. Обслуживание было отличным, персонал был внимателен и дружелюбен. У нас не возникло никаких проблем с заездом или выездом, все прошло гладко и комфортно. Мы провели замечательное время в горах, наслаждаясь природой и уютом отеля.

Кстати, на сайте периодически появляются промокоды, поэтому ваша поездка может стать ещё выгоднее. Очень удобная платформа с качественными отелями, и всё соответствует действительности. Никаких минусов для себя я не обнаружила!

Достоинства
  • Есть отзывы отдыхающих
  • Интересные предложения
  • Много отелей в России и зарубежом
  • Мобильность
  • Наглядно
  • Очень удобный сервис
  • Очень удобный сервис!
  • Полное описание номеров
  • Принимают различные способы оплаты
  • Система бонусов
  • Скидки и акции
  • Соответствие фотографий и реальных номеров
  • Удобно, не надо никому звонить
  • Фильтр по популярности
  • Фильтр по ценам
Екатерина1703nizрекомендует
21.05.2024
Спасибо за рекомендацию. Надо изучить этот сервис. На многих подобных не удобная навигация, даже не хочется начинать поиск.
Официальный представитель Островок_Поддержка
27.05.2024
Екатерина1703niz, здравствуйте! Спасибо, что поделились своим опытом бронирования на нашем сервисе! Нам приятно узнать, что вы смогли выбрать понравившийся отель для путешествия в Сочи! Мы очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!