Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 02:31

Здравствуйте! Хочу написать отзыв о шампуне-кондиционер 2-в-1 Palmolive "Зелёное яблоко и Цитрус" Свежесть и объём Для нормальных и жирных волос. После родов у меня сильно испортилось состояние волос они потеряли блеск стали выпадать и быстро жирнеть. Что бы выглядеть более менее нормально голову приходилось мыть каждое утро поэтому вставать нужно было раньше и жертвовать таким драгоценным отдыхом. Прощай хорошее настроение.

Все изменил шампунь.

Признаюсь честно купила только из за симпатичного зелененького флакончика

напомнил мне о весенней зелени
вид сзади

о покупке ни разу не пожалела запах просто обалденный когда нюхаешь в пузырьке шампунь то пахнет совсем не так а когда моешь голову аромат в ванной стоит такой как будто только порезали свежие умытые летним дождем яблоки и только-только сорванные солнечные апельсины.

Шампунь очень удобно открывать и закрывать благодаря такой крышечке.

такая крышечка не потеряется

Шампунь красивого перламутрового цвета очень густой,

бутылочки в 380 мл хватает надолго, очень хорошо пенится и вымывается. Волосы после применения стали гладкими не спутываются и хорошо расчесываются. Благодаря шампуню я вернула волосам блеск и они стали медленнее жирнеть. Я могу мыть голову раз в 3- 4 дня. Единственное чего не заметила во время использования шампуня это обьема может у меня такая структура волос?

Формула 2-в-1 позволяет экономить:

деньги - время - воду - не нужно дополнительно покупать кондиционер, наносить его на волосы смывать.

Еще одно достоинство шампунь совсем не дорогой за небольшие деньги оказывается можно купить такое хорошое средство по уходу за волосами.

Благодаря шампуню я стала больше успевать по дому больше времени уделять своему малышу. У меня всегда хорошее настроение - я хорошо выгляжу. Такая мелочь как правильный шампунь может в корне поменять жизнь. Может это кому то покажется смешно но это так.

Надеюсь кому то мой отзыв поможет.

premydrylyaрекомендует
Читать все отзывы 31
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
У меня тоже после родов ооочень быстро жирнятся волосы, просто катастрофа, надо попробовать этот шампунь
09.12.2014
У меня до родов с волосами проблем никогда не было, а после - утром голову вымою а вечером как будто я неделю ее не мыла, даже случалось что муж делал замечания что я перестала за собой следить. 😢 Попробуйте, может он и вам подойдет 😊
купила такой, но пока не пользовалась
Другие отзывы
Читать все отзывы 31
Смотрите также