Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: BAREX
Подробности
Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 14:41

Здравствуйте)

Сегодня расскажу вам о шампуне, благодаря которому я до сих пор не отстригла свои волосы, ведь он сотворил с ними настоящее чудо

Немного о моих волосах: обесцвеченные по длине, корневая зона не окрашивалась около полугода. Длину тонирую раз в 3 месяца краской и иногда использую цветные пигменты прямого действия.

При неправильном или недостаточном уходе волосы собираются в колтуны, которые необходимо обрезать.

Шампунь BAREX Keratin Bonder SUPERPLEX относится к линейке специально разработанной для обесцвеченных волос

О продукте: шампунь имеет объем 250 мл и откидную крышку

Запах очень приятный

Средней густоты, прозрачный с желтым оттенком

Об использовании: это один из немногих шампуней, с которым я намыливаю голову всего один раз. Он очень мягко очищает волосы с помощью огромного облака пены

Сразу же после вспенивания создается ощущение появления пленки на волосах, причем она не такая неприятная как это часто бывает. Просто волосы из мочалки превращаются в невероятно гладкое полотно, будто на них нанесли какие-то очень дорогие ампулы, а не шампунь. Благодаря этому даже такие ужасные волосы как у меня не нуждаются в применении маски.

Причем кожа головы остается свежей, никакой пленки не ощущается

Чаще всего чистоты корневой зоны мне хватает почти на 2е суток, причем сальности нет от слова совсем.

Расход минимальный, благодаря отличному пенообразованию и мягкому очищению. Как я упомянула выше, мне хватает одной порции шампуня, чтобы промыть волосы. Флакона объемом 250 мл мне хватит примерно на 2,5 месяца ежедневного использования.

Так мои волосы выглядят с помощью шампуня из масс маркета спустя несколько минут после расчесывания:

Так мои волосы выглядят через несколько часов после расчесывания с шампунем BAREX Keratin Bonder SUPERPLEX:

Я могла бы написать еще кучу слов любви, но думаю фото отлично отражают эффективность средства.

Я обязательно повторю покупку, пока что этот шампунь входит в тройку моих любимчиков.

Достоинства:

• отлично и мягко очищает;
  • продлевает чистоту волос;
  • заполняет пустоты;
  • не утяжеляет;
  • не перепитывает;
  • приятно пахнет;
  • не сушит;
  • с ним волосы почти не путаются

Недостатков для меня нет

Где купить: в районе 1700