Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: BAREX
Подробности
Опубликовано 4 Март, 2020 - 18:09

?ВСЕМ ПРИВЕТ! ?

Очередная тема волос и интенсивного ухода за ними, недавно, буквально больше недели назад я открыла для себя новую серию профессионального ухода за волосами в домашних условиях, Шампунь BAREX Keratin Bonder SUPERPLEX, от известной, итальянской марки, которая специализируется на глубоком, профессиональном уходе за волосами.

До этого я рассказывала, что уже почти 2 года я отказалась от масс-маркета, использую принципиально органические, бессульфатные, профессиональные уходовые средства - по скольку я имею очень длинные, окрашенные/ осветленные волосы, которые нуждаются в постоянном, интенсивном и качественном уходе, 1-2 раза в неделю или полторы, мои волосы подвергаются тонированию, поэтому они становятся сухими и ломкими, из-за чего кончики и середина длины выглядят не совсем эстетично.

До этого я не была знакома с данной маркой, однако, я использую другие итальянские бренды по уходу за волосами, очень радует качество данной страны производства,​​​​​​

для ухода выбрала сразу несколько средств от этого производителя и от другого.

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

ДИЗАЙН:

Плотная, пластмассовая бутылка, белого, не прозрачного цвета, в дизайне нейтральных цветов, белого и голубого. На лицевой части упаковки имеется краткая информация по предназначению средства на английском языке.

На задней части упаковки имеется информация по срокам годности, так же, информация о производителе, вся необходимая информация от производителя:

ОПИСАНИЕ:

Идеальный уход для волос, окрашенных в блонд - оттенки, обесцвеченных и мелированных волос. Восстанавливает волосы уже при первом использовании благодаря аминокислотам кератина, которые глубоко проникают в кутикулу, регенерируя внутренние волокна, придавая волосам силу, блеск и сопротивляемость на разрыв. Защищает от повреждений при химической обработке волос, агрессивного влияния факторов внешней среды, в том числе от теплового стресса при использовании фена и щипцов.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

нанести на волосы, вспенить и помассировать легкими массажными движениями. Смыть через 1-2 минуты.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

аминокислоты кератина, комплекс Polyamino Sugar Condensate.

РЕЗУЛЬТАТ:

Шампунь Кератин Бондер от бренда Барекс придает осветленным волосам силу, блеск и защищает от повреждений при химической обработке, агрессивного влияния факторов внешней среды.

У шампуня удобный формат использования - откидная, пластмассовая крышка, с помощью одного движения можно взять необходимое количество средства.

?????????????????

• Цена: 1.300-1.500 руб.
  • Место покупки: прямая ссылка

?????????????????

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Шампунь имеется плотную, не жидкую консистенцию, однородную текстуру и прозрачный цвет. Аромат у шампуня лёгкий, ненавязчивый, парфюмированный, не приследующий, после мытья волос практически не ощущается на волосах.

Пенится шампунь шикарно просто, пена густая, интенсивная, мягкая. Именно такой пене шампунь отлично очищает волосы по всей длине.

Наношу шампунь на мокрые волосы, вспениваю, массирую 2-3 мин, это важно, для того, чтобы состав шампуня начал работать - надо подержать его 2-3 мин, но, я в этом время просто активно массирую корни и длину, иногда, по необходимости, повторяю процедуру. Смываю тёплой, проточной водой, наношу бальзам из этой же серии, для поврежденных волос.

ФОТО ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ШАМПУНЯ:

ФОТО ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ШАМПУНЯ:

МОЙ ВЫВОД:

Шампунь отлично очищает волосы, исполняет свою самую важную роль. Так же - питает и отлично ухаживает за всей длиной, придает корням объем, а всей длине интенсивный блеск, ухаживает за кончиками, приглаживает их, даже по фото заметно, что качество волос стало в разы лучше - чем было. Я очень довольна применением этой линейки профессионального ухода.

✔️Эффективность

✔️Профессиональный уход в домашних условиях

✔️Придает блеск

✔️Хорошо пенится и промывает волосы

✔️Придает им объем

​​​​​​Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

oh_i_tanyaaрекомендует
04.03.2020
Очень хороший результат от шампуня.
04.03.2020
Какие прекрасные волосы Love Да и шампунь очень хорош как видно по отзыву
Какой блеск Love
06.03.2020
Какие же у вас волосы! Просто мечта