Опубликовано 10 Август, 2023 - 09:18

Добрый день!
Уход за кожей тела , так же важен , как и уход за кожей лица. Сегодня хочу рассказать о линейке средств от MIXIT Spa Rituals , а конкретно о скрабе для тела Spa Rituals Volcanic vanilla & Sugar Body Scrub.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: есть на OZON,Wildberries, Золотое яблоко и на официальном сайте производителя Mixit.

Стоимость: в районе 500 рублей

Объем: 300 гр.

Внешний вид: милый, органичный дизайн упаковки, прозрачная баночка, через которую виднеется содержимое, и белая крышка. Описание продукта выполнено черным шрифтом, легко читаемым.

Под крышкой имеется защитная мембрана от первого вскрытия.

Дизайн от этой линейки выполнен в едином стиле, такой дизайн мне, последнее время, очень нравится, хорошо смотрится на полочке, минималистично, без ярких красок.

Состав: в составе есть кокосовое масло , которое превосходно смягчает и питает кожу, а так же масло ши, которое обладает заживляющими свойствами , увлажняет кожу, уменьшает отечность, борется и предотвращает появление растяжек.

Отличный состав, не содержит вредных компонентов, а так же меня радует тот факт , что косметика не тестируется на животных.

Сахар, масло кокосовое, глицерил стеарат, масло миндаля сладкого, масло ши, полисорбат-20, изопропил пальмитат, скорлупа грецкого ореха, экстракт ванили, экстракт апельсина, экстракт миндаля, экстракт орхидеи, экстракт пиона, бутилгидрокситолуол, вода, пропиленгликоль, динатрий ЭДТА, бензоат натрия, сорбат калия, отдушка, кумарин, бензил бензоат, линалоол, лимонен, CI 19140, CI 2028.

Текстура и аромат: обожаю подобную текстуру скрабов, бежевого оттенка, с коричневыми вкраплениями, густой, с мелкими скрабирующими частичками, масло не лежит на поверхности, что меня очень порадовало, так как скраб на ощупь маслянистый.

Аромат приятный, парфюмированный, с сладкими нотками, ну очень вкусный, я бы с удовольствием приобрела парфюм с таким ароматом.

Мои впечатления: скраб я использую 2-3 раза в неделю, на все тело. Скрабирующие частички очень маленькие, и бережно отшелушивают кожу, не царапают и не повреждают её.

При использовании скраб не осыпается и не пачкает ванну, смывается легко.

После применения кожа безумно нежная, гладкая, напитанная и увлажненная, даже нет нужды использовать крем . Нет чувства стянутости, сухости или жирности. При регулярном использовании, заметила как кожа стала более упругой и ухоженной, благодаря скрабированию поверхность кожи выравнивается, улучшается процесс микроциркуляции и ускоряется естественное обновление эпидермиса.

Результатом довольна, скрабы в моем арсенале ухода за кожей тела присутствуют всегда, и этот скраб пополнил коллекцию моих фаворитов!

TatyanaArsрекомендует
10.08.2023
Люблю такие скрабики
10.08.2023
частички мощные, хочу теперь попробовать))