Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 09:49

Предыстория: Когда моя любимая нокия Е72 уже постарела и поднадоела, стала выбирать телефон. Купила Samsung Galaxy S. Наигралась и поняла что нужен мне телефон с qwerty клавой и не дорогой чтобы не жалко было если что (все таки двое детей) и сама я не могу ходить с таким телефоном над которым надо трястись. В общем нужен был надежный телефон и чтобы меня было хорошо слышно и я хорошо слышала собеседника ну и смски можно было отправлять. Все мои предпочтения этот телефон выполняет.

Что нравится: Звук хороший, громко звонит, меня слышно, собеседника тоже. Телефон удобный и понятный. Меню удобное. Яркий и интересный дизайн (у меня желтенький). Зарядку вроде нормально держит (мне на 2 дня хватает), яркие краски

Начинка: Whats up, twitter, fasebook присутствуют и это удобно. Whats up дается на год, а потом покупай))) Остальным не пользуюсь. Игры и темы накачала в инете и счастлива, все идет замечательно и красочно, только ну оочень тормознуто. Что не нравится: Не нравится, что это все таки смартфон, но очень слабенький. Вроде как-бы дразнит тебя и интернетом и играми и соцсетями: зайди в youtub, посмотри видео (а как если там нет 3G) Вы что издеваетесь??? Ну разьве только в местах где есть приличный Wifi... Все приложения, добавление фото и т.д. тормозят и это раздражает, вроде как и есть оно все, но и не особо применимо.

Камера очень даже спасает, она конечно не айс, но быстро что-то запечатлеть можно.

Вывод: телефон не плохой, красивый и не дорогой! Все функции телефона выполняет. Кому нужен смартфон, приготовьте большуую сумму денег и купите что-то помощнее и посерьезнее. Для своих 3290 р. этот телефон очень даже!

P.S. Глюков пока не наблюдала

Сделан в Индии

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Хороший звук
  • Яркий экран
Недостатки
  • Слабая камера 2 МП
  • Тормознутый
МамаМариярекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Не знаю почему, но желтые нокии это космос... ❤️
01.12.2013
В нем есть функция "черный список"?
Скажите пожалуйста, он поддерживает приложения карта типа 2gis ну или какие то другие, можно установит на него аську и приложение в контакте? Спасибо заранее
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также