◄◄◄◄ BB крем Missha ►►►►
Bb крем приобрела в Корее в официальном магазине Missha вместе с другой косметикой. Многое было использовано мной уже в первый месяц после покупки, а этот тональный - сладкие остатки, так как цвет не подходит к моей незагорелой физиономии.
Так как корейского я не знаю, как выбрать оттенок я не поняла. Консультанты искренне хотели помочь такому беляшу, как я, но не смогли мы понять друг друга.
Многофункциональный BB-крем Missha с совершенным покрытием, сохраняющий свою безупречность на протяжении 12 часов.
Содержит нано-комплекс и пептиды для смягчения и питания кожи, амино-комплекс и натуральные схожие с кожей липиды, для максимального увлажнения кожи и предотвращения появления неприятного жирного блеска.
Содержит природный комплекс натуральных экстрактов для заживления и восстановления кожи.
Содержит пептидный комплекс, экстракт гингко и 50 разнообразных экстрактов редких растений для оздоровления кожи.
Кстати, ассортимент, представленный в России и Корее отличается. Даже на специализированных сайтах нельзя найти лаки, некоторые виды тинтов и парфюм для волос. Но этот BB крем достаточно популярен и у нас.
Упаковка в коричнево-золотых тонах, смотрится дорого-бохато. Отдельный плюс дозатору - им очень удобно пользоваться, достаточно только нажать, чтобы выдавить крем. Не ломается, как наш старый знакомый мэйбелин.
Средство лёгкой текстуры, ложится очень тонким слоем и аккуратно маскирует все недостатки.
Даже морщинки на руках становятся менее заметными.
◄◄◄◄Применение►►►►
Растереть между ладонями и похлопывающими движениями нанести на чистую кожу лица, либо после использования крема по типу кожи (базы под макияж).
Я являюсь обладательницей и жирной и жутко сухой кожи. В разные периоды жизни я то без конца пользуюсь увлажняющими кремами, то покупаю салфетки от жирного блеска. И тональный от Missha идеально ложится и на жирную и на сухую кожу, не подчёркивая шелушения. Сейчас на моём фэйсе пустыня. Фото до нанесения крема.
И, собственно, результат после.
Кадрирование не очень, но сфотографировать себя зеркалкой ну очень трудно. Цвет крема тёмный и он меня немного старит, поэтому пользуюсь по настроению. Но крем при выборе удачного оттенка - идеален.
Ай рекомменд!