Опубликовано 31 Январь, 2022 - 14:26

Я уже писала о жидком тональном креме бренда Eveline. Очень стойкий, а так же хорошо смотрится и не заметен на коже.

В этом отзыве хочу рассказать о матирующем тональном креме Satin Matt.

Eveline cosmetics satin Matt

Моя кожа комбинированного типа, частые воспаления, неравномерный тон кожи, расширенные поры, есть купероз. В течение дня может выступать жирный блеск в Т-зоне. Чаще всего беру бежевые оттенки тональных средств. Очень светлые мне не подходят.

Производитель обещает решить все мои проблемы. А именно:

Фильтрат секрета улитки в составе способствует: интенсивному покрытию без ущерба комфорту вашей кожи; ультрастойкий матовый финиш; идеальная коррекция и перекрытие недостатков кожи; идеально-ровное покрытие и безупречный цвет лица. Матирующий тональный крем Satin Matt обеспечивает безупречный макияж, сохраняя его естественность. Кожа выглядит идеально матовой как бархат, перекрывает поры, не забивая их и не создает эффекта маски. Средство идеально выравнивает микрорельеф кожи. ФИЛЬТРАТ СЕКРЕТА УЛИТКИ ревитализирует и улучшает структуру и состояние вашей кожи: устраняет признаки усталости, увлажняет, делает кожу более эластичной и упругой.

Где можно приобрести:

В большинстве магазинах косметики, а так же в интернет-магазинах типа озон, вайлдберрис.

Стоимость довольно бюджетная: не более 200 рублей.

Дизайн и упаковка:

Пластиковый тюбик, с откручивающейся крышкой. Под крышкой имелась фольгированная защитная мембрана.

Тональный Eveline cosmetics satin Matt Обзор

Вся необходимая информация о продукте имеется на обратной стороне упаковки.

Тональный Eveline cosmetics satin Matt

Отверстие узенькое, удобно дозировать средство:

Тональный крем Eveline cosmetics satin Matt

Объём: 30 мл

В продаже имеется 5 оттенков:

• 100 light beige
  • 101 Ivory
  • 102 vanilla
  • 105 porcelain
  • 106 nude

В этом отзыве я расскажу об оттенке 102 vanilla.

Консистенция, цвет, аромат:

Консистенция средней плотности. Если сравнивать ее с жидкой тональной основой Eveline, то основа практически как вода. А тональник - это что-то между плотным кремом и тональным флюидом.

Тональный satin Matt отзывы

Аромат лёгкий, косметический. На коже не ощущается.

Цвет считаю универсальным, не светлый и не темный. Подойдет большинству. На фото кажется более темным и отдаёт желтым, но при распределении по коже становится светлее и исчезает желтизна.

Eveline cosmetics satin Matt отзывы

Способ применения:

Нанесите небольшое количество на поверхность лица. Растушуйте пальцами, спонжем или кистью до получения ровного тона.

Перед использованием любого тонального крема я очищаю лицо, а так же хорошенько увлажняю кожу тоником и сывороткой.

Для нанесения средства я не использую никаких спонжей, наношу просто пальцами, вбивающими движениями.

Впечатления и результаты:

✅ Крем легко наносится, наношу частями, высыхает не быстро, поэтому распределить его по коже успеваешь. Он не полосит, не скатывается, можно с лёгкостью наслаивать.

✅ оттенок мне подошёл идеально

Eveline cosmetics satin Matt Тональный отзывы

✅ крем отлично перекрывает несовершенства. На фото «до» кожа в ужасном состоянии: прыщи, красные пятна, неравномерный тон кожи. Тональный хорошо выровнял тон кожи, скрыл пятна от прыщей и купероз.

Eveline cosmetics satin Matt Обзор

✅ нет эффекта маски. Не смотря на достаточно хорошее перекрытие несовершенств и не плотную текстуру, на коже тональный вообще не ощущается и практически не заметен. Кожа дышит.

✅ покрытие получается не совсем матовым, без блеска, но естественным. Кожа бархатная.

✅ отдельно хочу отметить стойкость крема.

В течение дня крем не течёт, не скатывается, не окисляется.

Он не смывается даже водой. Я ради интереса попыталась отмыть кожу от тонального средства водой, но попытки оказались тщетны. Так что с таким тональником не страшны дожди, моря, бассейны и слёзы. Вода просто скатывается капельками.

Тональный Eveline cosmetics satin Matt

Поэтому удалить тональный крем можно лишь специальным средством для демакияжа.

✅ Крем не западает в морщинки в течение дня, не проваливается в поры

✅ Не сушит кожу

Просто идеальный вариант тонального крема за отличную стоимость.

Достоинства
  • Бархатистая кожа
  • Бюджетная цена
  • Матирует
  • Не западает в морщинки и поры
  • Не полосит
  • Подходит для комбинированной кожи
  • Скрывает несовершенства
  • Хорошее покрытие
  • Хорошо маскирует недостатки
Beauty__Mode_рекомендует
31.01.2022
По фото на коже красиво лежит)
31.01.2022
Какие у него классные маскирующие свойства! За такую цену он и правда неплох.)))
Смотрится прекрасно, а мне еще цена нравится на этот бренд
01.02.2022
Цвет и правда универсальный, мне бы подошел
06.02.2022
Отлично маскирует огрехи!