Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 14:38

несколько дней

Всем привет!)

Сегодня расскажу про свою крутую бюджетную находку:

Кремовые румяна Perfect liquid blush, SHIK (01)❤️

Стоимость: около 400 руб.

Купила: в мегамаркете.

Объем: 8,4 мл.

Румяна с невесомой, воздушной текстурой для создания естественного макияжа. Средство мгновенно сливается с кожей. Интенсивность нанесения румян можно регулировать: от мягкой полупрозрачной тушевки до более насыщенной.

Я сразу выбрала оттенок 01, т.к. теплый персиковый оттенок идеален для светлой кожи.

Тюбик стильный, красивый, маленький, но его точно хватит надолго. Такой маленькой капельки мне хватает для одного применения.

Оттенок, как себя ведёт?

Без растушевки оттенок очень яркий, даже ближе к розовому, немного в начале даже испугалась. НО, стоит растушевать и остается очень классный легкий оттенок свежести. Я вначале тушую пальцем, а уже потом кисточкой довыравниваю. Можно делать ярче, можно спокойнее, я больше за невесомый вариант. Благодаря пигментированности румяна точно идеально использовать как блеск для губ или как тени.

Смотрите теперь как смотрится на мне:

БЕЗ РУМЯН С ТОНАЛЬНОЙ ОСНОВОЙ

С РУМЯНАМИ

ПРОЦЕСС НАНЕСЕНИЯ
ДОМА ПРИ СОЛНЕЧНОМ СВЕТЕ
ДОМА ПРИ СОЛНЕЧНОМ СВЕТЕ
НА УЛИЦЕ В ТЕНИ
НА УЛИЦЕ В ТЕНИ

А ВОТ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ КОЛЛАЖ ДО/ПОСЛЕ, как вы видите после растушевки супер легкий эффект:

Отдушка очень нежная, вкусная, немного ягодная.

Стойкость: держится без проблем целый рабочий день, смывая гидрофильным маслом+пенкой, все отлично отходит.

Для меня эти румяна оказались идеальными. Хочу попробовать еще сухими рассыпчатыми и уже сделать выбор либо в пользу кремовых, либо в пользу пудровых.

Я рекомендую Кремовые румяна Perfect liquid blush, SHIK (01)❤️

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Вкусно пахнет
  • Легко тушуется
  • Пигментированные
  • Продуманный продукт
  • Российский производитель
  • Стойкие
  • Удобный тюбик
  • Цвет
Недостатки
  • Можно переборщить
Мама Аня ТУТрекомендует
27.06.2023