Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 12:15

Привет!

Такой продукт как румяна не так давно появился в моей косметичке. Раньше как-то не задумывалась о необходимости их использования, сейчас же я просто их фанат, но это не значит, что скупаю их как можно больше. Ко всей косметике отношусь очень скрупулезно, этот продукт не стал исключением. Выбирала долго, нудно, и не прогадала.

Сегодня наш обзор о кремовых румянах от бренда SHIK perfect liquid blush, в оттенке 04.

Общая информация:

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев

Место покупки - Золотое Яблоко

Стоимость - 700 рублей

Внешний вид:

Упаковка выше всех похвал, очень красивая. Основная информация присутствует. И как видно сразу мной приклеена наклейка с датой вскрытия.

Дозатор:

Видела отзывы о том, что многим не нравится аппликатор румян. Мне же наоборот он показался удобным. Лишнего не выплевывает, сколько продукта нужно, столько сам и выдавливаешь.

Текстура, нанесение, цвет:

Мой оттенок "пыльная роза", 04. Покупала в интернет-магазине без предварительного просмотра в оффлайне. Считаю, что с оттенком не прогадала. Цвет очень красивый, мне понравился. Румяна имеют легкий приятный аромат.

Наносятся румяна как я писала выше, очень легко, ставлю пару точек на лице и распределяю спонжем от кушона. Не думаю, что кто-то так делает, но мне очень нравится этот спонж, и носить с собой удобно. Использую я конечно мытый кушон от уже законченного продукта. Распределять румяна кистью не пробовала.

О кушоне здесь.

Румяна на лице:

В повседневной жизни я делаю легкое, слегка заметное покрытие. Кожа у меня слегка смуглая.

А теперь о моей боли и почему снижаю звезду:

Все из-за срока годности после вскрытия. Я начала пользоваться продуктом 17.10.2023, соответственно 17.04.2024 у нео вышел срок годности и он полетел в утиль. Почему срок такой короткий? По моим предположениям внутри еще около половины продукта. Для меня эта покупка не рациональна, я хочу пользоваться продуктом дольше,тем более, что цена на него, как я считаю, очень приличная.

К концу срока слегка начала меняться отдушка румян, подпортилась.

Достоинства
  • Пигментированные
  • Удобный тюбик
  • Цвет
Недостатки
  • Срок годности
HappyKiwiрекомендует
19.04.2024
Румяна, как же я люблю их использовать в макияже) Супер. Покупала на озоне точно такие же.
20.04.2024
На озоне тоже шик ?