Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: SHU
Подробности
Опубликовано 24 Май, 2023 - 12:16

Всем привет🎀

Прыгну с места в карьер— за долгое время я впервые нашла идеальные оттенок и консистенцию консилера.

У меня два варианта от SHU— плотный, и нежный, и они оба меня удивили. Я бледная, холодная, и, что бы я ни покупала из кремовых вариантов— оттенки чаще желтые, либо текстура неподходящая.

Сейчас рассмотрим плотный вариант COVER UP от SHU✨

С брендом, кстати, я уже знакома была, и считаю его достойнейшим представителем своего сегмента.

🔘Общие сведения и внешний вид:

Страна производитель: Россия

Объем: 3мл

Оттенок: Светло-бежевый

Цена: 380- 480₽

Где купить: Маркетплейсы

❕Производство, кстати, не всегда российское. Палетка теней, например, произведена в Испании.

Упаковка стандартного для консилеров вида:

Защитой от вскрытия выступает наклейка.

Описание:

Плотное покрытие и стойкость - отличительные черты Консилера COVER UP. Он стирает темные круги под глазами, подстраивается под тон твоей кожи без многослойности, создавая эффект второй кожи. Дарит матовой покрытие с легким свечением. Стойкость 8 часов.

С каждым словом из описания я согласна, что случается не так часто.

На данный момент консилеры SHU— идеальны для меня. Я долгое время пользуюсь сухим минеральным консилером, потому что он круче всего работал на глазах по оттенку и эффекту, но иногда мог скапливаться в морщинках, либо визуально делал кожу сухой. Жидкие часто не подходили по оттенку— с чего вдруг все желтыми стали?!🧐

Aqua, Cyclopentasiloxane, Triethylhexanoin, Butylene Glycol, Nylon-6, Dimethicone, Glycerin, Peg-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Titanium Dioxide, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Dimethicone/Peg-10/15 Crosspolymer, Acrylates/Dimethicone Copolymer, Disteardimonium Hectorite, Sodium Chloride, Mica, Polyglyceryl-3 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Methicone, Stearic Acid, Aluminum Hydroxide, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Propylene Carbonate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Cyclomethicone, Alumina, Isododecane, Ethylene/Va Copolymer, Dipropylene Glycol, Sodium Citrate, Talc, Tocopherol, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Dehydroacetate. [+/-]: CI77491, CI77492, CI77499, CI77891.

Аппликатор стандартный:

Ограничитель приличный, не плюется, выдает адекватное количество.

🔘Консистенция:

Я думаю, что у многих, при слове «плотный» возникает ассоциация с чем-то типа гуаши😁

Здесь не так— консилер очень нежной текстуры, и вообще не кажется плотным:

Оттенок у меня самый светлый из трех доступных.

Даже на руке заметно, что оттенок прям мой.

Хотела бы отметить самый важный момент— он действительно дает визуальную «плотность»(в плане перекрытия), но на коже он даже не ощущается. Текстура настолько легкая и нежная, что я иногда пользуюсь только консилером, если куда-то выбежать надо не надолго🙈

Он не забивается в морщинки, не сушит кожу, дружит с рассыпчатой основой.

🔘Применение и эффективность:

Консилер я использую, в основном, только на глазах, каких-то воспалений ужасных у меня не бывает сейчас, а пост-акне не вижу смысла укрывать.

❕В области глаз у меня и так полный набор— небольшое нарушение пигментации, из-за бледности сильно выделяется впадина под глазами, и кажется, что синяки и мешки под глазами больше, чем есть на самом деле😁

Также на верхних веках выделяется «сеточка».

Вот результат До/После:

сверху до/ снизу после
после нанесения

Во- первых, оттенок идеально вписался в мое лицо😁— он не выбеляет, и не дает диссонанса по цвету на лице. Я без шуток могу выйти из дома просто используя консилер на глазах— не присматриваясь, его не видно. Это и за счет идеального для меня цвета, и за счет нежнейшей текстуры, которая становится второй кожей(собственно, как и писали в описании).

Во-вторых, он один из немногих, кто с первого и последнего слоя перекрыл мои «сетки» на верхних веках. Для меня это было удивлением, потому что он кажется очень легким, но перекрывает очень круто.

В-третьих, когда я им пользуюсь— я вижу, что он отлично работает, но не вижу его самого😁

Ещё одно преимущество для меня— он не наглухо матовый, и прекрасно сочетается с рассыпчатой тональной основой. Обычно я замечала конфликт текстур, но он идеально влился в мой тон по внешнему виду:

Ну и не могу не отметить, что он хорошо подошел, как подложка под тени— они лучше ложатся, тушуются, и матовые чуть ярче становятся за счет ровного тона кожи, особенно это касается светлых оттенков теней.

Вот глаза через 7 часов:

Ничего не потекло, нет скопления в морщинках, поправлять ничего не нужно. Иногда даже бывало, что к вечеру подтекала немного пудра(из-за крема, скорее всего), а консилеру вообще все равно.

🔘Итоги:

Стойкий консилер COVER UP от SHU рекомендую✅

Как я уже говорила, у меня два консилера:

Различие очень простое— один плотный(по перекрытию), другой легкий. Текстуры у них одинаково прекрасны— не забиваются, не сушат, сливаются с кожей.

Люблю их обоих безумно, использую по настроению, и состоянию глаз.

Плюсы/Минусы:

✅Нежная текстура

✅ «Вторая кожа»

✅ Хорошее перекрытие

✅Оттенок чудо! Не желтит, и не выбеляет

✅Стойкость

✅Отличная база для теней

Минусов я не нашла.

Очень радуюсь своей находке😁

Благодарю за прочтение🎀

Достоинства
  • Как вторая кожа
  • Стойкость
  • Хороший оттенок
Тамаррекомендует
Отлично перекрывает!
25.05.2023
Хорошее покрытие прям в тон к коже.
26.05.2023
Очень приятный по оттенку, и под глазами хорошо лежит. Стоит попробовать, особенно учитывая цену)