Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 10:23

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте! Сегодня хотела бы поделиться с вами впечатлением о новом ухаживающем молочке от моего любимого бренда NIVEA. Любимого,потому что только их крем для лица воспринимает моя кожа, очень нравится дневной крем пре-макияж - сказочная вещь,особенно учитывая его цену!Но о нем -отдельно) Тип кожи у меня - сухой,и, при недостаточном увлажнении, сразу проявляются все признаки - зуд,шелушение, покраснения, стянутость и дискомфорт. В общем та еще красота)))

Вот в такой нарядной упаковочке ко мне приехал этот продукт.

Это молочко прислали мне на тестирование,т.к. я являюсь членом клуба экспертов NIVEA.

Очень красивое оформление, Оригинально, и ничего лишнего,как я люблю)

Итак, что могу о нем сказать.

Молочко белое,непрозрачное, на ощупь текстура приятная

1) Впитывается быстро, очень быстро! Если наносить на сухое тело сразу после душа, впитывается за 30-40 секунд, в процессе растирания.Следов не остается вообще! Если куда-то спешишь, просто палочка-выручалочка!

Консистенция жидковата, но это нормально для молочка, просто обычно я пользуюсь лосьонами,было непривычно сначала

2) Аромат нежный и очень приятный, мужу понравился)) я использовала вместе гелем для душа от NIVEA "Цветок Сакуры". Аромат держится на коже долго,но я его перестаю чувствовать уже через 15 мин, Пахну как цветок сакуры для мужа)) он обожает этот запах теперь.=))

3) Увлажнение на 24 часа...Вот с этим пунктом сложнее. Для нормальной кожи,пожалуй. и хватит на 24 часа его действия,но мне приходится пользоваться им 2 раза в день,чтобы чувствовать себя максимально комфортно.В принципе,меня это не особо напрягает,так как душ я чаще всего принимаю два раза в день) В сочетании с гелем для душа его увлажнения хватает,чтобы не наносить на кожу допонительные средства.

В целом,я довольна, т.к. по утрам нужно собираться максимально быстро, и он не тормозит процесс) А на ночь можно добавлять лосьон для увлажнения,там спешить особо некуда)). Спасибо большое за внимание,надеюсь,отзыв будет вам полезен!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Вкусно пахнет
  • Не оставляет липкости
  • Отлично увлажняет
  • Очень нежный и приятный
  • Прекрасный цветочный аромат
  • Приятная и удобная бутылочка
  • Экономичное использование
Недостатки
  • Не увлажняет на 24 часа
Руфина Писареварекомендует
Читать все отзывы 390
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 390
Смотрите также