Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Январь, 2012 - 09:47

Я фанатка жирных кислот Омега. Принимаю их постоянно уже пару лет. Роль этих кислот в организме трудно переоценить: при постоянном применении снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний, рака, атеросклероза. Необходимы для кожи и нервной системы. У меня лично кожа на теле совершенно перестала сохнуть. Увлажненная без всяких кремов. Но дело не в этом. Все препараты Омега-3, которые продаются у нас, содержат витамин Е, причем в дневной дозе. Витамин Е нужен для консервации Омега-3(чтобы он не окислялся в капсуле). Таким образом я не могла ОДНОВРЕМЕННО принимать Омега-3 и какой-либо другой витаминно-минеральный комплекс из-за риска передозировки витамина Е. И надо сказать, это меня сильно расстраивало. И это первый препарат, обнаруженный мною, сочетающий и Омега-3 и витамины и минералы и даже антиоксиданты!! По-моему, это чудесно. Продается в Финляндии в любой аптеке по цене 17 евро. Упаковка на 28 дней. Недешево, но сами по себе препараты Омега-3 в России стоят в районе 400-1000 рублей, в зависимости от производителя.+ приличный витаминно-минеральный комплекс вместе будет стоить никак ни меньше тех же 700р.
Достоинства
  • Уникальная комбинация компонентов
Недостатки
  • Продается только в Финляндии
selesta.vрекомендует
12.05.2014
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,вы эти витамины принимаете 2 шт в одно время или в разное?