Витамины möller total - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: möller total
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 12.01.2012
    Я фанатка жирных кислот Омега. Принимаю их постоянно уже пару лет. Роль этих кислот в организме трудно переоценить: при постоянном применении снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний, рака, атеросклероза. Необходимы для кожи и нервной системы.
  • 25.01.2010
    Покупала в Финляндии за 17$. Ни капельки не пожалела о покупке.Итак, парные капсулы - это: первая (тёмная)- собственно, витамины; вторая (светлая) - Омега-3 (рыбий жир).У меня проблемы с кожей, я - аллергик.Кожа, соответственно, очень сухая.После приёма курса витаминов улучшилось состояние кожи,…
  • 28.06.2012
    Приобретала чудесные витамины по рекомендации знакомых в финляндии. Слышала о пользе рыбьего жира давно и приобрела данный продукт. И ничуть не пожалела.Пропила курс 3 месяца. заметила улучшения в состоянии волос. Раньше были проблемы. Стали сильнее, блеск появился.Всем рекомендую.
  • 13.12.2020 - 19:06
    Если только ваши дети не пьют жидкий рыбий жир от слова совсем. В целом же дорого, высокий расход, химический вкус и краситель в составе
    Моей дочке уже 5,5 лет и рыбий жир с нами практически на постоянке уже более 3 лет. Причем мы употребляем его вдвоем с дочкой. Когда я еще в этой теме была неопытной мамашкой, то решила довериться бренду Mollers - именно его все нахваливали.
  • 01.10.2020 - 02:47
    Я ожидала больше. Почему больше не куплю его ни себе, ни ребенку. Вкус. Эффект. Альтернативы и стоит ли переплачивать?
    Здравствуйте! Копилку моих отзывы об омега-3 пополняет наконец хваленный норвежский рыбий жир Moller. Да этого импортного рыбьего жира я уже плотно познакомилась с отечественными производителями. Не все мне понравились, но в целом я была довольна.
  • 18.01.2016 - 12:19
    Отличные витамины с Омега 3
    Недавно побывав в Финляндии , приобрел себе витаминно-минеральный комплекс от фирмы Moller под названием Multi , рань у Moller был похожий и очень популярный комплекс витамин и минералов Total но год назад его почему то сняли с производства и вот наконец-то появилась его замена , комплекс рассчитан …
  • 20.07.2018 - 12:05
    Möller's Baby Tran рекомендуют норвежские педиатры! Каких невероятных результатов удалось достичь после курса приема?
    Привет всем!!!   Вот уже почти год я только тем и занимаюсь, что нахожусь в поиске средств, которые помогут моим детям укрепить иммунитет настолько, что бы они могли ходить в сад длительное время и не подхватывать инфекции каждый день.
  • 23.05.2019 - 15:45
    Рыбий жир (Омега-3) прямиком из Норвегии! Преображение волос и кожи, повышение иммунитета | Adele Challenge
    Привет, ребята! Для тех, кто тут впервые - меня зовут Лера, ко мне можно на "ты". Витамины жизненно необходимы всем, и все об этом знают. Долго размусоливать тут об их пользе не буду, а перейду сразу к героям отзыва. Это Omega-3, или по простому рыбий жир, привезенный прямиком из Норвегии.
  • 04.07.2016 - 11:19
    ♀ Витамины под вопросом. Вроде бы и хорошие, но чего-то не хватило. РЕАЛЬНЫЙ отзыв про Ундевит - ПЛЮСЫ/МИНУСЫ, В ЧЕМ ОНИ ПОМОГУТ, А ЧТО НЕ СТОИТ ЖДАТЬ от витамин + фото ♀
    Этот отзыв будет посвящен моему маленькому разочарованию, нет, не так. Не разочарованию, а, скорее, сказ о том, как я хотела получить побольше, а получила как всегда.
  • 29.06.2015 - 16:05
    Смотрите и оценивайте сами: фото (до/после) в качестве доказательства прилагаются)
    Всем привет! Весна - самое подходящее время, чтобы вспомнить о витаминах. Несмотря на то,что сейчас лето, говорю я именно о весне, так как начала пить эти витамины в апреле.
  • 15.11.2017 - 23:55
    Пока ты думаешь, брать данный препарат или нет, твои волосы стремительно покидают голову. Действуй! Куча фото до и после применения
    Сегодня я хочу рассказать о витаминах для волос и ногтей под названием Ревалид.Причиной покупки данного препарата стало стремительное выпадение волос в течении длительного периода времени.
  • 05.04.2018 - 15:04
    ☆ Изобретательный МАРАЗМ российских женщин: выдавить содержимое капсулки АЕВит и намазать... да КУДА-НИБУДЬ! Авось буду красавицей! ☆ Мой опыт приёма ВНУТРЬ и мнение о применении АЕВита НАРУЖНО ☆
    Привет девчата! Хочу рассказать вам о моем опыте курсового приема витаминов АЕВит и поделиться мнением о применении данного препарата в косметических целях, т.е. наружно.
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 09.02.2021 - 06:00
    Фенюльс хорош, но пить его НЕ СМОГЛА. Восторг. Недоумение. И отторжение. ⚙️ Рыцарь в железных доспехах, которому нужно выстоять 24/7
    Фенюльс - вот, вроде, хорошие красочные витамины, ещё и в очень необычном формате ("капсула в капсуле"), приправленные "правильными" витаминами группы В для лучшего усвоения железа, да и дозировки не самые плохие...
  • 10.02.2021 - 04:30
    Нуууу... НЕ ПОМОГ не заболеть коронавирусом 👑 Зато эффект от Детримакс настолько ощутим, что готова скупать ПАЧКАМИ 🔋 Вот только как и Вигантол пропал из аптек...
    Детримакс - одни из самых назначаемых витаминов при коронавирусе. Но совершенно другой полученный эффект вызывает у меня желание скупать Детримакс ПАЧКАМИ, правда придется его поискать, как и Вигантол.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09