Опубликовано 27 Май, 2023 - 17:10

Любовь, время, смерть. Эти три абстракции объединяют всех до единого. Мы вечно чего-то жаждем и боимся что-то иметь. И, в конце концов, мы покупаем это. Всё потому, что каждый день мы нуждаемся в любви, сожалеем, что у нас мало времени и боимся смерти

Время, любовь, смэрт^ь - эти три составляющие всего фильма. Они показаны не только поверхностно в игре актёров, но и в предметах подталкивающих сюжет.

Три составляющие, вокруг которого и образуется вся драма. Со стороны может показаться, что эта драма ничем от остальных фильмов, доводящие до слёз, не отличается, но он интересный и воодушевляющий. Главная мораль: в жизни не всегда есть конечный этап, возможно, что ты что-то забыл

Но можно сказать, что если бы главного героя отвели к психологу, то сюжета как такого не было бы.

Друзья у главного героя хорошие, можно позавидовать как они выгоняют его из ямы, из которой ему самому не выбраться. Хотя можно заметить, что он сам пытается. Этим этот фильм и не похож на другие, потому что здесь герой пытается отвлечься, исправить положение собственными силами, и да, у него не выходит, однако эти действия вызывают уважения

Достоинства
  • Воодушевляющий
  • Заставляет задуматься
  • Интересный сюжет
  • Трогательный
Elenatrea5рекомендует