Купили электрочайник в г. Краснодаре.
3 года гарантии подумали мы, как здорово звучит.
Зачем спрашивается нужны три года , если через месяц электрический чайник начал свистеть! Вот такая интересная функция оказалась в нашем товаре.
Пришли в магазин, сдали товар в ответ :"Мы кипятили , но у нас не свистит"
Зная, что такое может быть и дефект не постоянный сняли видео заранее, но это не доказательство сказал магазин. Видимо думают, что мы сами свистели на заднем фоне!
В итоге отказ в рекламации. На вопрос вообще чайник разбирали в сервисном отделе или нет , ответа так и не было. Видимо сервисный отдел тоже кипятил воду , это же намного интереснее чем разобраться почему у покупательный вопросы в качеству , подтвержденные видеозаписью. Возможно вы крышку плохо закрыли сказали нам, а как же её можно было плохо закрыть если она по щелчку закрывается . У нас возник вопрос:"Что значит крышка плохо работает? "
Ну и тишина в ответ как вы уже догадались.
Директор магазина г.Краснодара с удовольствием поддержала мою идею обратиться в Роспотребнадзор и доказать там, что техника не исправна.
Не поленюсь потратить время и доведу дело до конца.
Жаль что такой красивый магазин на первый взгляд абсолютно не работает с рекламациями , которых видимо очень много раз даже соединить ни с кем не могут .