Опубликовано 23 Август, 2014 - 18:56

У этой игры восхитительная графика - кажется, что смотришь фильм. На это, собственно, и "клюешь", покупая её, потому что геймплей сокращен до нескольких нажатий на кнопку в нужных местах, игра сама подсказывает, что над делать.

Мне понравился визуальный ряд. А сюжет показался скучноват, на один раз, второй раз её проходить даже ради разных вариантов финала нет особого желания. Повествование понятное, более-менее логичное, развитие идет, но как-то медленно, будто нехотя, лениво переходя с одной локации на другую.

Саму игру приобрел мой знакомый, я взяла у него поиграть на своей приставке PS3, когда Праздник спорта и Shoot! для контроллера движений мне поднадоели. И хорошо в принципе, что сама не купила, иначе бы вполне возможно посчитала, что зря потратила деньги.

Управление простое (игра, опять-таки, подсказывает что когда и где нажать), справилась даже я, которая обычно не играет в видеоигры.

Рекомендую сыграть по крайней мере ради графики и реалистичного лица Элен Пейдж в качестве главной героини. Но сюжет послабее, чем у Heavy Rain, с которым обычно сравнивают Две души, если цена игры кажется высокой, то покупать, наверное, не стоит.

Достоинства
  • Отличная графика
  • Хорошее музыкальное сопровождение
Недостатки
  • Временам скучно
Asfirрекомендует
25.08.2014
Я так долго ждала эту игру! А Heavy Rain просто шедевр!
26.08.2014
У меня подруге такие игры нравятся, а мне некогда.