Опубликовано 20 Июль, 2021 - 10:33

С этой игрой я познакомился вообще через сестру, скорее она у меня любит в такое поиграть. Я не фанат игр по жанру интерактивного кино, но в эту я переиграл бы с удовольствием. Самое интересное, все герои срисованы с настоящих актеров, это мне импонирует больше всего, как будто бы смотришь фильм. По наполненности диалогов и к чему может привести твой выбор - это, на мой взгляд, самая лучшая игра. При выборе ответа есть четыре варианта и каждый из них может привести к своему итогу и к своей концовке. Ну про графику, думаю, не стоит даже и говорить, если уж все герои срисованы с актеров, получилось здорово и правдоподобно. Есть главы короткие, а есть длинные или местами затянутые. Те, которые короткие, они, как правило нагнетающие или динамичные. Игру, кстати, можно пройти как и было задумано, то есть глава из детства ГГ, глава из ее взрослой жизни или глава из ее подростковой жизни и тд. То есть задумка про флешбеки. А можно пройти ее по порядку: с детства и до взрослого момента. Интересный ход, как по мне.

Достоинства
  • Задумка
  • Развитие
  • Развязка
  • Сюжет
Недостатки
  • Затянутые главы местами
Леонид Квашинрекомендует