Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 21:54

??????? Доброго дня всем! ???????

В сегодняшнем своём отзыве хочу рассказать про очень интересную и увлекательную игрушку - автодорогу с двумя машинками от известного нам производителя "Десятое королевство".

Вот полное название игрушки:

Десятое королевство Игрушка для детей «Автодорога» (2 машинки

Игрушек у нас в доме очень много, но всё равно детям постоянно хочется чего-то нового, необычного. И как раз ничего подобного или похожего на эту дорогу у нас ещё не было. Выбирали игры на сайте у производителя мы вместе с сыном. Ему очень захотелось получить именно такую дорогу.

Вот такая вот посылка к нам приехала:

Давайте начну отзыв с полезной информации об этой игрушке:

▶️ Где купить: Интернет магазин "Десятое королевство"

▶️ Цена: 770 рублей

▶️ Прямая ссылка на игру: ссылка

▶️ Артикул: 03703

▶️ Производитель: Десятое королевство

▶️ Возраст: для детей от 3 лет.

??????? УПАКОВКА, ОФОРМЛЕНИЕ И ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ????????

Коврик с машинками были упакованы в бумажную коробку. На коробочке есть описание и вся информация об этой игрушке.

Коврик сам текстильный, на нем изображена карта города. В комплекте идут 2 деревянные машинки. По размерам коврик довольно большой - 71 на 54 см.

А машинки полностью выполнены из дерева, в том числе и колеса. Одна машинка - красная, типа легкового автомобиля. А синяя больше похожа на микроавтобус.

Коврик мягкий и приятный на ощупь. С обратный стороны он белого цвета. Все края аккуратно обработаны, нет торчащих ниток вообще. Рисунки на нем яркие, четкие и красивые.

Дороги интересные, с крутыми поворотами, машинки на них едут легко и без проблем.

~~~~~ Информация от производителя:~~~~~~

Игровой набор «Автодорога» создан для детей от 3 лет. Текстильный коврик-карту (71х54 см.) можно разместить на полу или на столе.
Ребёнок может играть самостоятельно или посоревноваться с другом – комплект включает 2 деревянные машинки.

На улицах изображенного города можно устроить гонки, учиться правилам дорожного движения, а также играть в пожарника, врача скорой помощи, полицейского или спасателя, ведь на коврике-карте всё как в жизни: есть больница, пост ДПС, магазины и даже кинотеатр!

Игра «Автодорога» увлекает детей, даёт большой простор для фантазии, формирует логическое мышление, а во время активных поездок по городку – развивает моторику рук и учит общаться с товарищами по игре.
В состав игры входят:
– текстильный коврик-карта (710х540 мм) – 1 шт;
– машинка деревянная – 2 шт.
Играйте и развивайтесь вместе с игровым набором «Автодорога»!

???????? ДЕЛИМСЯ НАШИМИ ВРЕЧАТЛЕНИЯМИ????????

Игра очень интересная и увлекательная! Она как раз из той категории игр, которые не надоедают детям и они готовы играть в них снова и снова. По крайней мере именно такая ситуация наблюдается у нас.

Играют в эти машинки и сынок, и дочка. Сыну сейчас пятый год уже, а дочке 2 с половиной года. Сама игра производителем заявлена для детей от 3 лет, но и деткам помладше она будет интересна. К тому же она безопасная, здесь нет мелких или острых деталей, даже машинки деревянные. Это все, конечно, преимущества данной игрушки.

Сынок вообще в восторге от дороги и машинок. Очень любит играть, ездить туда-сюда. Сначала он на почте, потом в зоопарке, следом же едет в парк на аттракционы. В общем, интересных объектов на карте хватает.

Кстати, вот какие объекты на ней изображены:

✔ дома;

✔ зоопарк;

✔ почта;

✔ пляж;

✔ стройка.

Карту мы кладем на пол и играем. Сидя играть намного удобнее детям, на столе им не нравится. К тому же они рядом с картой строят еще домики из кубиков, подключают к игре и другие свои маленькие машинки.

Катать машинки по карте очень удобно. В них есть специальные отверстия, чтобы было легче их так держать пальчиками.

Качество выполнения игры также нравится, недочетов не нашла. Очень радует и то, что игра хорошо развивает логическое мышление и фантазию ребенка.

Еще эту игру можно будет взять с собой в любую поездку. Коврик легко и без проблем складывается, помещается в маленькую сумочку. Машинки тажке небольших размеров.

К покупке игре рекомендую! Если ваши дети любят гонки, машинки и игры с ними, то эта игра им, несомненно, понравится.

На этом у меня все! Надеюсь, мой обзор окажется для вас полезным!

Достоинства
  • Деревянные машинки
  • Развивает
  • Хорошее качество
  • Хорошо прорисованный коврик
21.04.2019
Какая интересная и красивая игра.
когда сын был маленький тоже была подобная игра
22.04.2019
интересно придумали
23.04.2019
Хорошее качество у игрушки.
23.04.2019
Карта такая большая - класс!