Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 16:57

Играю уже давно в кс го, не на профессиональном уровне, а так, просто потому, что нравится. Игра просто отличная, командная, но в этом же и проблема, если вы играете один, как и я к примеру. В команде помимо вас еще 4 "глупых" тела, ну так обычно бывает, либо слишком "умные".

Вообщем все зависит от вас, не надо надеяться на вашу команду, а только на себя, по другому ничего не выйдет)

Ну конечно считать, что вы затащите всю игру не стоит) редко так бывает, игра как идет, так и нет)

В итоге играть весело, интересно, так сказать скил наработал, можно делать ролики для ютуба или стримить, если вы хороший игрок и тд. Так же возможность выйти на про сцену, но с такой тех. поддержкой, как у valve чаще всего бустеры будут играть с вами, чем нормальные игроки, лично мое мнение.

Так же мое мнение в том, что в одиночку апнуться очень трудно, несмотря на ваш хороший или очень хороший скилл ( я не отношу себя к гениям в кс), но все таки команд "мечты" в игре нет, надо приспосабливаться.

А кто то и зарабатывать на игре умудряется, даже почти в нее не играя, так что все в кс, играйте не одни)

Достоинства
  • Возможность выйти на про сцену
  • Классические карты и режимы
  • Развивает тактическое мышление и реакцию
Недостатки
  • Не откалиброванный баланс
  • Обилие мелких багов
  • Поляки
  • Тех поддержка ужасна
  • Читеры
PavelKantрекомендует