Опубликовано 30 Январь, 2017 - 20:54

Приветствую вас, дорогие гости моего отзыва!)

Сегодня я хочу рассказать про аромат Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling. Скажу сразу - понравился мне этот аромат еще осенью, но в тот раз я его так и не купила. Но в душу он мне запал и в этот раз, когда я пошла покупать себе различные "приятности" по случаю Дня Рождения, этого розового красавца от Лакост в объеме 30 мл я унесла с собой))

Объем - я взяла 30 мл. (новые, еще непроверенные ароматы я всегда беру в самом маленьком объеме - все-таки я люблю менять парфюм)

Дизайн - простое и лаконичное оформление, это уже фишка марки Лакост, ну и конечно - фирменный вышитый крокодильчик)) Цвет коробочки и флакона - нежно-розовый, очень приятный оттенок. Сам флакон прямоугольный и его очень удобно носить с собой в сумочке.

Цена - купила за 2700 руб. (уже с 10% скидкой мне достался)

Пирамида аромата:

Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling Lacoste - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Выпущен в 2015.

Верхние ноты: Мандарин, Красное яблоко, Специи и Ежевика; ноты сердца: Миндальное пирожное макарун, Сахарная вата и Ландыш; ноты базы: Пачули, Кашемировое дерево, Ветивер и Мускус.

Несмотря на пирамиду аромата, я там слышу совершенно другие ноты, которые напоминают мне жаркий земляничный июль - вот прям спелая ягода земляника, которая полежала немного и дала сок, а сверху все посыпано сахарной пудрой с щепоткой ванили, безумно вкусный, нежный, искрящийся и легкий! Парфюм теплый и сладкий, но одновременно с этим и свежий, это фруктовая свежесть, такая сочная и волнующая. Позже сладковатая свежесть аромата сменяется древесно-цветочной пудрой, такой обволакивающей и сливочной - аромат трансформируется и мне в нем эти метаморфозы очень нравятся, ноты звучат более сдержанно и женственно, мягче и глубже раскрывается аромат.

Очень красивый аромат - помню, когда в начале октября я пробовала его, он понравился не только мне, но и двум моим подругам. Очень красиво звучит парфюм, я его интерпретирую, как аромат юности, кокетливости и нежности.

Парфюм цепляет своей непосредственностью, но в то же время - и благородным звучанием, в нем нет вычурности, удушающих нот. Я бы не назвала этот аромат банальным "компотиком".

Единственное НО! Он не стойкий...слышу его на себе часа 1,5 от силы, и потом ощущаю отголоски аромата, только уткнувшись носом в шарфик...Ну не поверите - даже на шубе аромат не задерживается...Так что - облом конкретный...Это же надо - такая красивая пирамида, звучит аромат потрясающе, но стойкость - на "тройку" с большой натяжкой...В общем - ношу аромат с собой и в течении дна обновляю его раза 3-4.

Низкую оценку аромату поставить не могу - не поднимается рука, он очень красивый и безумно вкусный, поэтому - покупать вам его или нет, вы уж решайте сами. Я все-таки рекомендую, ведь уже приноровилась носить этого розового капризника с собой на работу и наношу аромат заново по мере необходимости.

Спасибо всем за внимание, с вами была Аня, ко мне на "ты".

Достоинства
  • Аромат соблазнительный
  • Аромат фруктовый
  • Беззаботный
  • Благородный, дорогой аромат
  • Красивый
  • Неприторная сладость
  • Приятный
Недостатки
  • Не стойкий
Ev@Annaрекомендует
30.01.2017
Есть такой аромат) но я им почему то не пользуюсь совсем
Мне нравятся этот аромат Smile
30.01.2017
Как много люди чувствуют нот в парфюме.... А для меня все звучат лишь "вкусно" и "беее"... нос наверное не из того места растет((((
31.01.2017
Вот и отзыв на вкусняшку Love совсем не стойкий, ох, знакомое разочарование Sad(
02.02.2017
Знакома с этим ароматом,- тоже понравился Glasses
02.02.2017
Судя по описанию, аромат классный, но вот стойкость... Puzzled Не люблю обновлять аромат в течение дня, мне нужно, чтобы аромат держался с утра до вечера Smile
02.02.2017
да, девочки, аромат красивый, но я за неделю с небольшим 1/5 флакона использовала уже...в следующий раз при выборе аромата нанесу на себя и посмотрю - стойкий или нет...
04.02.2017
Lacoste на мне, почему-то, совсем не держится. Пробовала разные варианты, и все никак
04.02.2017
Послушаю при возможности этот аромат, интересно)
05.02.2017
Как- то мне ни один аромат от Lacoste не понравился.
05.02.2017
я как-то купила обычную водичку и очень удивилась, услышав земляничные ноты Love этот аромат мне нужно затестить Smile
12.02.2017
На мой взгляд, производитель слишком завышает цену за 30 мл 2700, т.е. 90 мл - это уже 8100, я лучше Montale куплю ))
05.03.2017
Джулианна, да нет, большой объем стоит 4 с небольшим (без скидки), всегда выгодно брать бОльший объем, но мне быстро надоедают ароматы, поэтому я самый маленький объем покупаю всегда.
28.02.2018
Очень интересный аромат Wink