Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 00:20

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать вам про украшение, которое так же может стать игрушкой для ребёнка. Дочка увидела такую вещицу в рекламе по телевизору и она её очень заинтересовала. Как только мы заглянули в Детский мир она сразу нашла фигурку- трансформер в продаже и мы её купили.

Стоимость 979 рублей. Мы списали бонусы с карты и купили браслет за 783 рубля. Производитель Китай.

Вообще считаю цена дороговата для такой вещицы, но дочка довольна.

Фигурка - трансформер Твистипетс для создания браслетов.
Твисти Петс - фигурки-животные, трансформирующиеся в браслеты, ожерелья ,колечки. Скручивай бусинки и произойдет трансформация в животное! Или верни обратно и носи как браслет. Собери всю коллекцию браслетов Твисти Петс.

Упакована фигурка- трансформер в красивую коробочку. Лицевая сторона прозрачная и поэтому фигурку внимательно можно рассмотреть. Тем более в продаже есть целая коллекция в виде разных зверят. Дочке больше всех понравился котик.

На упаковке есть вся необходимая информация. А внутри упаковки находился вкладыш. Фигурка кота находилась в специальной пластиковой подложке.

Фигурка котика превращается в браслет. И обратно её очень легко преобразовать, надо только скрутить по часовой стрелке длинные бусинки, которые являются лапками у кошки.

Сами бусинки выполнены из пластика, браслет на резинке. Бусинка в виде головы котика является скрепляющими элементом. В ней есть специальное отверстие.

Дочка периодически носит браслет когда идёт гулять, а вот дома все чаще делает из него фигурку.

В качестве браслета украшение выглядит красиво, бусинки разного цвета и формы. Можно покупать браслеты в виде других зверят и сделать ожерелье.

Задумка конечно интересная, дочка довольна.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
25.02.2020
Чего только не придумают)
Необычная штучка Smile
забавная вещица)
мечта любой девочки))
25.02.2020
очень классный! моя если увидит, точно не пройдет мимо, но цена, как у большого набора для создания бус и браслетов!
Миленько)
Интересная идея))
как симпатично смотрится
25.02.2020
Мне стало жалко тысячу отдавать за этот браслет животное и я купил аналог гораздо дешевле, ребенок остался доволен.
25.02.2020
А я даже не видела аналог Smile согласна дороговато за него получается
Мне нравится!
25.02.2020
Может и не очень дешево, но по фото выглядит довольно качественно. Симпатичная игрушка.
Какая милота ??
25.02.2020
А это действительно интересно?
Какая милота!
Прелестный!
Какая прелесть, супер)
Забавная штучка)
Какая милота)
Какая прелесть!❤
Какая милота
27.02.2020
Интересная игрушка и милая кошечка, и тут же красивый браслет)
23.05.2022
Милота.)