Игрушка Тамагочи "168 питомцев в 1 приставке" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Тамагочи

• 16.05.2014 - 12:06
    От 2-х лет и до самой школы. Легко собрать, даже если Вы первый раз держите в руках отвёртку!
    I'm toy Развивающий центр 7 в 1 мы купили как подарок от дедушки на День Рождения. Стоит она во всех магазинах по-разному. Я купила её за 4300 и это отличная цена для неё.
  • Интересная игрушка, но дороговато....
    Сейчас очень много игрушек для деток, которые не только способны занять ребёнка на некоторое время, но и развивать его воображение. Мы недавно приобрели игрушку Паровозик от компании Жирафики для годовалого ребёнка с целью разнообразия его досуга.Стоимость 1250 руб.Приобретали в обычном детском…
  • 14.05.2017 - 06:01
    Пищала вся наша семья! Удочерить-усыновить хотим всех, потому что зайки - это маленькое счастье! Волшебный перевёртыш 4 в 1! Меняем наряды, изучаем времена года, просто гладим и любуемся красотой необычайной!
    Казалось бы, уже всё мы повидали хотя бы даже в рекламе , почти все приглянувшиеся игрушки поперекупали. Но, реальность жизни такова, что много МНОГО ещё креативных людей, способных по-настоящему удивить, поразить воображение и познакомить наших детей с настоящим волшебством игрушечного мира!
  • 16.11.2017 - 13:06
    Это не 4в1, это прямо-таки 10в1 - но для каких деток он подойдет?
    Всем доброго времени суток! Начну с того, что мой годовалый ребенок всем игрушкам предпочитает "взрослые" вещи: связка ключей, набор отверток, кастрюли идут на ура, в то время как безопасные пластмассовые отвертки и тарелочки гневно отвергаются.
  • 02.03.2018 - 23:54
    Погремушки отличного качества 4 в 1! Я бы оставила 3 в 1 , объясню почему))
    Погремушки были куплены ребенку ближе к 3 месяцам , фирма WinFun. Понравилось что шли они набором , очень хорошего качества, крепкий пластик без постороннего запаха.   Интересно складываются между собой в виде пазла!
  • 02.08.2018 - 17:36
    Качество с нюансами
    В наше время все стараются купить ребенку всё и даже больше! Не вижу ничего плохо в этом, раз есть выбор, а у родителей - возможности, то почему бы нет И мы в очередной раз, разглядывая игрушки, поняли что в ванной не хватает игрушки для сына, помимо корабликов.
  • 17.01.2019 - 11:28
    Хорошее качество, маленький размер, не продуманные детали.
    Я люблю деревянные игрушки, наверное как и многие, приятные на ощупь и очень теплые, хоть и крашенные)) Когда увидела развивающий куб со скидкой в 50 на сайте ELC, сразу решила, что надо брать, даже не посмотрела его размер, полная стоимость-то не маленькая, значит и куб приличных размеров, но тут…
  • 28.01.2020 - 19:45
    Лучшие игрушки для ванной!
    Хочу рассказать об игрушках из натурального каучука от одного из моих самых любимых брендов - Tikiri Дочка очень любит купаться, поэтому игрушек для ванной у нас достаточно много - это и мини-коврики Валеант, лодка, подсолнух-душ и др.
  • 14.04.2020 - 16:25
    Плюшевая очаровашка из Китая ❤️ Так ли хороша популярная игрушка с Aliexpress?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про моего плюшевого друга-хомячка) Скажу сразу, мы с мужем заказывали его ещё до эпидемии коронавируса, но сейчас он тоже доступен для заказа: a.aliexpress.comeM3hVp Как началось наше знакомство?
  • 19.06.2021 - 21:27
    Думала, что Симпл димпл, а оказался "Попыт". Новая разновидность Pop it для тех, кто любит пожёстче).
    Здравствуйте! Думала я, что эта радость обойдёт нас стороной, но не обошла. Старший восьмилетка стал у меня активно выпрашивать "Поп ит". А уж когда малявка в больнице у четырехлетки отобрала его чпокалку и стала чпокать, я поняла, что эта штука нам нужна.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 12.08.2021 - 20:54
    Одна любовь на всю жизнь или самая, на мой взгляд, лучшая часть серии
    Доброго времени суток всем, кто заглянул или просто Сул-сул!))) Недавно в очередной раз вспомнила о любимом симуляторе, и захотелось поделиться своим мнением с читателями) Устраивайтесь поудобнее, приятного чтения Моё знакомство с серией игр The sims началось в уже далёком 2000 году с первого…
  • 22.06.2021 - 13:28
    Шугаринг дома проще простого с набором, в котором собраны все самые необходимые компоненты для удобства и простоты использования.
    Всем привет! В этом отзыве хочется затронуть такую тему, как удаление нежелательных волос. Когда-то я делала шугаринг в домашних условиях, но потом забросила это дело, потому что не имела полного набора, а покупать каждое средство по отдельности выходило как-то накладно.
  • Шикарная маска для окрашенных волос, но только в том случае, если вы не ждёте от неё чего-то сверхъестественного!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску для волос от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) маска 3 в 1 возрождающая для тусклых и окрашенных волос".
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 24.08.2021 - 14:07
    Неожиданная находка: алмаз среди бюджетного ухода! 💎 Тот случай, когда верить отзывам было не нужно)) Отличный несмываемый кондиционер за смешные деньги.
    Среди бюджетной косметики иногда можно найти настоящие алмазы. Как этот спрей, например.   Вообще, уход от Kapous это не мое. Краска их, Hyaluronic , мне вот очень понравилась. А бальзамы, шампуни, флюиды для кончиков все же мимо.
  • 12.07.2021 - 02:49