Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 21:41

80 руб.

И каких игрушек для своей собаки я только не покупал, но лучше всех играет он с мячиками. Ну а так как он еще щенок, то, случается, игра заканчивается разгрызенным мячиком. Я периодически покупаю их снова и снова. И не имеет значения, из чего они сделаны.

В магазине, где я покупаю корм и лекарства, меня уже знают, и знают все мои потребности, и именно там мне предложили мяч для собак Dog Toys Зубы. Было предложено 4 цвета, я выбрал оранжевый, под цвет окраса собаки.

Мяч для собак Dog Toys Зубы
Мячик диаметром 8 см, а мой пес среднего размера - сиба-ину. Так вот это размер совсем подходящий. В пасть помещается. К тому же, мяч мягкий и легко сжимается под натиском челюстей.

Мяч для собак Dog Toys Зубы

Вот, правда, пищалка слабенькая, не звучит. Только при резком сжатии рукой. Сделан мяч в Китае, но вот как раз то и не удивительно. Я еще не встречал игрушки, изготовленные в России. При случае буду рад купить.

Мяч для собак Dog Toys Зубы

Собака довольна игрушкой, играет с ней с удовольствием, поэтому и я тоже рад.

Мяч для собак Dog Toys Зубы

Хочу заметить, не важно - сколько мы покупаем игрушек своим питомцам, им нужно только наше внимание, наше время, подаренное им, так как они нас любят просто так.

Достоинства
  • Веселый
  • Забавный
  • С пищалкой
Фломастер98рекомендует