Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:32

Прочитав на кинопоиске аннотацию фильма, я решила, что фильм будет о жестокости подросткового поколения. Однако я ошиблась, и даже очень. Нет, жестокость, конечно, там присутствует, но это так, обычные драки среди подростков.

Это просто 1,5 часа какой-то тягомотины, которая может быть должна была раскрыть проблемы подростков, но не сделала этого. Из подобного можно вспомнить Хорошо быть тихоней, там говорилось о тех же подростках, но преподнесли их историю в другом ключе. А здесь зачем-то еще вставили комиксы, т.е. вроде и была аналогия с переживаниями этих подростков, но, по-моему, она слабо проглядывалась.

1,5 часа о том, как подростки думают, как бы отомстить строгой учительнице, и как глупо и плачевно это заканчивается. Потому что сама идея как отомстить была просто абсурдной.

В общем, не советую, и не понимаю, откуда у фильма хороший рейтинг на кинопоиске.

GoldUsagiне рекомендует
  • Часы с обратным ходом. Или, можно ли повернуть время вспять. Или, как идти по жизни в обратную сторону.
    Доброго времени суток. Вы когда нибудь задумывались, что такое время. Сходу трудно ответить. Наверное это нечто, что идёт, течёт, летит, бежит, и мчится. Или тянется, стоит на месте, или увы останавливается. Но, всем известно, что время всегда имеет направление вперёд, то есть в будущее.
  • 25.06.2020 - 17:59
    Наверное про такие фильмы говорят, что после его просмотра хочется помыться. Мне захотелось.
    Вчера неожиданно выдался выходной день, который я решила провести не в созерцании военного парада, а в домашних делах, которые как правило увлекательнее делать под хороший фильмец, особенно гладить белье.
  • Было лишь одно, чего духи не могли дать: они не могли сделать его человеком, который любит сам и может быть любим обычной человеческой любовью.
    Доброго времени суток. Фильм "Парфюмер. История одного убийцы"- экранизация одноименной книги писателя Патрика Зюскинда. Книгу я ещё не успела прочитать, а вот фильм не простой, смотрится тяжеловато, с первых минут прямо в лоб преподносят отвратительные вещицы. Хочется выключить.