Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 17:00

Всем хорошего настроения, а деткам сухих попок!

Я в постоянном поиске дешевых, но максимально хороших трусиков-подгузников, которые я могла бы одевать ребенку на короткие промежутки времени на смену "японцам".

Пачку Памперс эктив бой я купила недавно совершенно случайно - в магазине Дикси на полке красовалась одинокая пачка по какой-то совершенно смешной цене (что-то вроде 252 рубля), ну и я, конечно, купила их.

С продукцией Памперс я знакома уже давно и в моем сознании она давно получила прозвище "химические вонючки", так как запах у них убийственный, что у простых трусиков http://irecommend.ru/content/nashi-malenkie-khimic... , что у премиум http://irecommend.ru/content/po-tsene-pochti-kak-y... , а вот трусики Эктив бой почти не пахнут.

Да, они толще "новых" трусиков памперс, но они так же хорошо сидят, не мешают ребенку, не сползают. А еще хотелось бы отметить, что это единственные из дешевых трусиков-подгузников, которые после пописа остаются абсолютно сухими изнутри.

Единственное, что я не поняла - я опоздала со своим открытием и эти подгузники теперь больше нигде не купить?

Достоинства
  • Кожу не раздражает
  • Легко снимать и одевать
  • Мягкая резинка
  • Не протекают
  • Очень хорошо впитывают
  • Сухие изнутри
  • Удобные
Недостатки
  • Нет липучки
strong.156рекомендует