Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 16:09

Всем добрый день!

Конфеты – моя слабость. Поэтому при первой же возможности я их покупаю – хоть 100 грамм!

Последнее время я нечасто встречаю вкусные шоколадные конфеты. Что-нибудь да не так в них.

Но конфеты «Стиль» торговой марки «Рахат» мне очень понравились! Если честно, даже придраться не к чему. Они оправдывают своё название. Стильно выглядят, завёрнутые в фантик, над которым неплохо поработали дизайнеры.

Конфеты шоколадные Стиль Рахат

Конфеты шоколадные Стиль Рахат

Конфеты шоколадные Стиль Рахат - фантик
Фантик без лишней помпезности, но притягивает взгляд.

Без фантика к пальцам не прилипают, не тают.

Конфеты почти квадратной формы, немного зауженные кверху, покрыты толстым слоем молочного шоколада.

Конфеты шоколадные Стиль Рахат без фантика

Глазурь твёрдая, даже ломается как шоколад.

Начинка умеренно сладкая, слегка пахнет ванилином. Без каких-либо привкусов. Не тягучая. По консистенции слегка похожа на батончик. В начинке встречаются мелкие вкрапления твёрдой карамели. Её хоть и мало, но вкус конфетам придаёт. Так что с пропорциями всё в порядке.

Конфеты шоколадные Стиль Рахат в разрезе

Состав конфет:

В 100 г продукта: Белков 3,6 г, Жиров 40,1 г, Углеводов 52,0 г

Энергетическая ценность 575 ккал

Состав: сахар, какао масло, какао тёртое, жир растительный, молоко цельное сухое, сыворотка молочная сухая, криспи крем-карамель, эмульгаторы: лецитин соевый, Е476; соль поваренная, ароматизаторы: дольче де личи, ванильный — идентичные натуральным; усилитель вкуса и аромата — ванилин.

Такие конфеты можно смело покупать как к празднику, так и для подарка. Главное, оформить красиво!

Цену, к сожалению, не помню. Но вполне умеренная, иначе бы я их не купила.

Увидите на прилавке – покупайте смело! Не пожалеете!

Достоинства
  • Вкусные
  • Годятся для подарка
  • Настоящий молочный шоколад
  • Не приторная начинка
  • Умеренная цена
Недостатки
  • Нет
Alina61рекомендует
25.11.2016
Надо будет прикупить))
25.11.2016
То чувство, когда покупаешь конфеты явно не по 100 грамм, а, как минимум, грамм по 300. Big smile
Я, кстати, на эти конфетули глаз недавно положила, но почему-то думала, что они трюфельные. Laughing out loud
От Рахата хвалят шикарный шоколад, думаю и конфетки тоже сооответствуют Laughing out loud тем более такие аппетитные внутри и симпатичные снаружи))