Опубликовано 15 Май, 2015 - 10:59

Не могу пройти мимо каких-нибудь новых конфет казахской кондитерской фабрики "РАХАТ". А тем более попались на глаза такие симпатичные конфетки с розовым фантиком, усыпанные красными сердечками. "Сердцеедка" - и название такое красивое и необычное для конфет. Конфетки сделаны в виде небольшого сердечка. Вкус молочного шоколада и начинка пралине, чувствуется вкус тертого миндаля, шоколада производитель тоже не пожалел, конфета так и тает во рту, оставляя приятное послевкусие хорошего молочного шоколада. Сразу на память приходит картинка, когда при виде красивой девушки мужчины просто тают. Такие конфетки приятно подарить любимой девушке, не очень молодой супруге, напомнив ей о прекрасных годах. Вообщем позитивные и вкусные конфеты. Цена 400 рублей за килограмм, но они стоят этих денег.

Достоинства
  • Вкусные
  • Красивое оформление
ira_nadрекомендует
Какой заголовок ))Да ))эти конфеты - искушение Wink
А вы сама откуда?
15.05.2015
как хочется такую конфетку Big smile
15.05.2015
Я постоянно живу в Саяногорске, Республика Хакасия, от Казахстана не очень близко, у нас открыли фирменный магазин кондитерской фабрики РАХАТ. Сейчас временно работаю в городе Кызыле Республика Тыва.
15.05.2015
я бы такие конфетки попробовала бы с удовольствием, люблю сладкое. тем более в такой форме Smile
Спасибо за ответ) Просто я сама из Казахстана, и приятно удивлена что заграницей наши конфеты пользуются такой популярностью) Спасибо за отзывы о наших конфетах! ) Приезжайте в гости!
15.05.2015
Спасибо за приглашение! Я сама родилась и выросла в Узбекистане, вот занесло так далеко от родины. А конфеты казахские очень популярны среди моих подружек, они и привели меня в магазин, где просто разбегаются глаза, еще не все попробовали.
18.05.2015
Так много конфет хороших они делают, а я не пробовала ничего, жаль, с удовольствием бы! Smile
позитивный дизайн у конфет:)
25.05.2015
Спасибо за ваш отзыв, обязательно такие куплю!