Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 07:55

несколько раз
    16 грн.
Шоколад молочный Світоч со вкусом Фисташка с начинкой. Жуть, как захотелось сладкого, а именно шоколада. Я побежала во Фреш маркет и купила данный продукт.
Производитель- Украина, цена по акции была всего 16 грн. ( не жаль), плитка весом 90 гр. На упаковке есть состав, и он ужасен. Там есть соя, от которой у меня аллергия, но я ведь когда покупала, состав не читала, и зря.
Упаковка- бумажная обертка, все выполнено стильно, особенно понравилась горизонтальная полоса , зеленого цвета. Она на солнце переливается, мне захотелось купить тени для век такого цвета.
Шоколад легко открывается , чего не скажешь о фольге, в которую обернута плитка. Ее достаточно сложно раскрыть, т.к. она склеена, пришлось просто разорвать. На тыльной стороне есть таблица калорийности. Шоколад довольно таки калорийный, в 100 гр. продукта содержится 551 ккал. Понятное дело,это ведь молочный шоколад, здесь много сахара, жира.
Внешний вид- плитка разделена на прямоугольники, их 15 шт. На кажном есть рисунок, по-моему это какао бобы. Моя плитка немного растаяла, пока я донесла ее дамой. Приятно пахнет молочным шоколадом, нет каких либо сколов или трещин. Плитка целая, имеет хорошую глянцевую поверхность, начинка из под шоколада не просвечивается.
Начинка имеет бледно зеленый оттенок, это как бы фисташки. Хотя этими орехами здесь и не пахнет. Тут добавлен ароматизатор фисташка, различные Е-шки. Одним словом ни одна фисташка не пострадала при изготовлении данного шоколада. Начинка сладкая, вкусная, иногда попадается малюсенький кусочек ореха, это может быть грецкий или арахис. Молочный шоколад напоминает глину или пластилин. Он сладкий, ужасно пристает к зубам, не хочет таять во рту. Когда кушаешь плитку, то складывается такое впечатление, что шоколад намертво засел у вас в зубах и останется там жить навсегда. Поможет от него избавиться что-то горячее- кофе или чай.
На вид шоколад тоже напоминает глину, не знаю как такое можно продавать. Иногда отечественный производитель удивляет так, что желание покупать наши продукты отпадает на мертво. А на первый взгляд такая стильная упаковка, красивое оформление, а как к практике, так сразу в кусты.
Мое впечатление- больше никогда не куплю данный продукт, это не шоколад, а что-то рядом лежало. Вкус у него просто как у пластилина, из-за того что в составе соя, шоколад теряет свою сладость. Появляется хлебный привкус, он ощущается, если сои изготовитель добавил много. Не знаю, кто такое покупает, стараюсь не брать сладости данной марки, но выбор в магазине был не велик, да еще и акция сыграла свою роль.
Вывод: я не рекомендую данный шоколад к покупке. Вы просто выбросите деньги, а удовольствия не получите. Не так часто я пишу негативные отзывы о вкусняшках, но тут меня накрыло капитально. Зачем обманывать потребителя и продавать не качественный товар?
Шоколад Baron Delicadore Mint
Шоколад молочный Millennium с цельным миндалем
Шоколад молочный Millennium Fruits & Nuts milk chocolate,
Молочный шоколад Millennium Favorite Milk Chocolate Caramel.
Шоколад Millennium Fruits & Nuts
экстрачерный пористый шоколад ROSHEN.
шоколад АВК Dark Chocolate "Черный 57% какао".
Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Вкус
  • Качество
  • Начинка
boginyakrasotkaне рекомендует