Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 20:03

Помню, когда у меня еще и в мыслях не было посещать фитнес-клуб, я гуглила тему «комплексы для похудения дома», и в тот период наткнулась на сайт Твой Тренер.

Меня сразу привлекло в этом сайте то, что статьи написаны не простыми копирайтерами, а профессионалами своего дела. Каждую статью писал и давал советы человек с профильным образованием. Помимо фитнеса, на этом сайте есть также статьи по фейсбилдингу и советы от профессионального диетолога.

Как я уже написала – на этот сайт меня привел поиск комплекса для домашнего похудения дома. На этом сайте я нашла все: комплексы для похудения в домашних условиях (вместе с разъяснениями по питанию), подробные описания каждого упражнения. Также там есть комплексы упражнений для тренировок в зале, подробно описывается различие суперсетов, дроп-сетов от круговой тренировки и еще множество информации - все не перечислить! Я нашла информацию и о спортивной фармакологии, и о спортивном питании – одним словом, там есть действительно ВСЕ!!! И написано грамотно, но вполне доходчиво.

Сейчас я уже давно посещаю зал, но продолжаю до сих пор частенько заглядывать на этот сайт в поисках интересующей меня информации. Спасибо создателям за отличный и качественный портал!

tani1309рекомендует
Хороший сайт. Успехов вам в ваших фитнес-начинаниях.