Опубликовано 13 Январь, 2023 - 07:15

Много написано про само содержание сайта. Хотелось бы написать про автора.

Манера написания

С первых слов и далее в статьях видно, что человек любит свою работу: «Выбери себе работу по душе, и тебе не придётся работать ни одного дня в своей жизни», это про Дмитрия. Он вкладывает душу в каждое слово, щепетилен, отзывчив, внимателен к посетителям сайта, всегда знает кто чем живет, интересуется посетителями сайта, прислушивается к их мнениям и желаниям, всегда доброжелательный, позитивен, верит в то, что все получится. Когда читаешь статьи, кажется, что с этим человеком ты давно знаком, что это твой брат или родственник, так как подача материала простым языком по «домашнему» без пафоса и без Я-Царь, Вы-никто. Поэтому начинаешь сама замечать, что часто начинаешь говорить так своим клиентам, как говорил Дмитрий: по простому. Даже когда пишешь на АБ, то начинаешь писать как будто знакомы сто лет или вместе пили))) Например, э-ге-гей, Дмитрий и тому подобное. Правда один раз за это меня не поняли))) но ситуацию по итогу вместе вырулили.

Про технику выполнения

Она шикарна!!!! Я сама Инструктор и многое из нее давала своим клиентам на персональных тренировках и на групповых. И даже с картинкой. Самое интересное, что благодаря этому я вырастила клиентов, которые сейчас от меня не зависят и могут пойти в зал и заниматься сами без моего руководства. Этого я всегда добиваюсь, я - основание дома, далее стройте кирпичи сами, а я если что рядом. Техника написана четко, без «размазни» и такая, что дойдет до самого простого человека, мне кажется даже того, кто впервые придет в зал. Дмитрий, большой вам поклон!

Про юмор

Очень нравится самоирония) всегда с улыбкой читаешь статьи и думаешь, вот это придумал, так придумал. Респект

Про много воды

Статьи рассчитаны не забывайте, на разную категорию клиентов сайта. И на инструкторов, которым важно читать всю так называемую воду и на тех, кому только технику подавай, а остальное непонятная якобы муть. Спасибо вам за воду)

Про однотипные

Мне это важно, так как если все статьи будут разные, лично у меня голова опухнет вникать. А так я знаю, где Дмитрий написал это…это…это. И ориентируюсь. Чем он бы менял и я бы давно отказалась от этого сайта. Вот представьте, читать книгу научную, где в каждой главе информация меняется по местоположению. Ух….

Оперативность

Ответы всегда быстрые. Все вопросы и предложения фиксируются

В заключении

Рекомендую данный сайт многим знакомым. И мужчинами со стажем в зале) всегда приятно, когда ведешь с ними разговор со знаниями АБ и видишь их удивленные глаза, что ты такая молодая, а такие вещи знаешь)))

Достоинства
  • Научно обоснованная информация
Недостатки
  • Нет
Ксюшка Сенькарекомендует