Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:34

Вообще,вся моя жизнь-это поиски нормальной туши для ресниц.Нет,ну правда!Они у меня настолько прямые и короткие,что без туши их вообще не видно)(Спасибо папе за наследственность)

фото до,ближе и четче к сожалению нет)
фото до,ближе и четче к сожалению нет)

Я и дешевые покупала,и Мэйбеллин,и Орифлейм и Мэри Кей,в общем все то,на чем было написано "обьем и удлинение".

Но так как я не люблю тратить много времени на покраску ресниц,все мне не подходило,то сохнет долго,то надо много прокрашивать. И вот на моем любимом айрекомменде я увидела эту тушь.Почитала отзывы.и решила - Надо попробовать!)) Стоила она порядка 150 рублей, Вполне себе обычный дизайн,но вот эта прозрачная часть на крышечке очень милая))

Когда я попробовала ее,я поняла- Это ОНА!! Ресницы лежат ровно,аккуратно,достаточно темные) Единственное,что мне не нравится это то,что она быстро сохнет в тюбике,но я разбавляю Визином и вуаля,тушь как новая)) Ресницы не склеивает,в течении дня не осыпается.Смываю я мылом,так что проблем с этим у меня нет)

Прилагаю фото.К сожалению фото без туши нашла одно,но и на нем видно, что ресниц не видно вообще))

Достоинства
  • Глаза становятся более выразительными
  • Не осыпается
  • Не осыпается, не склеивает
  • Приемлимая цена
  • Хорошо прокрашивает
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Быстро засыхает в тюбике
Ribochkaрекомендует
11.06.2014
Отлично все реснички видно:)не наговаривайте- Вы моих не видели Big smile У моей восьмимесячной дочери и то лучше, чем у меня Wink
  • 16.12.2011
    Расчитывала на белорусскую тушь, но её, увы, в Оптиме не оказалось. Отделавшись от жуткого консультанта, настойчиво толкавшего меня к Pupe, я заметила красивый стенд арт-визаж, тщательно спрятаный между Max-factor и Divage.
  • 08.04.2013
    Тушь заявлена производителем как моделирующая и объемная. Кроме того при покупке консультант мне долго втирала, что тушь водостойкая. Покупала тушь специально на весну. У меня во время стаивания снега при выходе на улицу ужасно слезятся глаза(не хочется пандой ходить).Цена - 180 руб.Объем 14 мл.
  • 11.06.2014
    Тушь я эту брала уже пару раз. У МЕНЯ НЕ ВОДОСТОЙКАЯ!!!Реснички у меня прямые, и хотя темные на кончиках обесцветлись (пойти и покрасить вариант отпадает - чувствительные глаза, может быть аллергия). А мучаться со щипцами с утра неохота.