Опубликовано 15 Август, 2022 - 21:34

Так, ну, я тоже свои 5 копеек тут вставлю. Никогда суши-роллы особо не котировал, как-то привык к домашней еде типа борщей, солянок и котлет с картошкой (все детство в деревне прожил, там не до японской кухни как-то). Несколько лет назад переехал в город, учиться начал, с девушкой познакомился. А вот она уже и оказалась настоящей фанаткой такой еды. Я первое время как-то не разделял увлечение. Ну, ей заказывали, а я пас. Потом начал потихоньку дегустировать, интересно же. Несколько кафе и доставок явно разочаровали. А вот СушиВесла я постепенно полюбил. Теперь на двоих всегда заказы делаем.
Во-первых, тут всегда можно наесться тем, что взял, потому что граммовку блюд соблюдают. Вот как в меню на сайте указано, столько и привезут. Насчет порций не жадничают, приличные. Ну и цены тоже норм. Не разоряемся, если уж побаловать себя решили вкусным.
Во-вторых, качество пока что радует. Не было такого, чтобы ингредиенты сомнительной свежести клали. Уж если и сливочный сыр в филадельфии, то нежный и мягкий. Рыба нормально цвета и пахнет приятно.
В-третьих, доставляют нормально, а не всё в кучу перемешанным. Теплые роллы привозят именно теплыми, а не ледяными. По времени средне. Некоторые доставки оперативнее привозят, но там всё неаккуратно обычно.
Минусы есть, но это только один раз нам на двоих одну пару палочек положили.

Достоинства
  • Вкусно, всегда всё свежее, разнообразное меню
Недостатки
  • Один раз забыли положить палочки в заказ
Евгений Тимохинрекомендует