Опубликовано 19 Август, 2022 - 15:03

Впервые узнала эту сеть и попробовала роллы где-то примерно год назад. Тогда мне еще показалось немного странным, что в небольшие совсем точки аж очередь собирается, даже еще и иногда некислая. Потом только поняла, в чем дело)). Готовят-то действительно хорошо. А я тоже такой человек консервативный, что если где-то что-то понравилось, буду ходить только туда. СушиВесла радуют свои адекватным сервисом, что нигде никто не грубит, заказы доставляют вовремя, очень стараются побыстрее привезти. Саму еду готовят в прилично виде. Я бы даже сказала, что не сильно от картинок в рекламном меню отличается.
В итоге я сюда всех своих товарищей переориентировала, кто толк в азиатской кухне понимает. И от всех получила положительные отзывы, мол, реально вкусно, так еще и не особо дорого, если сравнить с соотношением цена/качество в других местах. Сейчас у них еще меню немного обновилось, окрошкой тай прямо прониклась. Интересно придумали и адаптировали под русского человека. Еще грин ролл понравился, в качестве летнего перекуса то, что надо, очень легкий и свежий. Очереди иногда немного раздражают, так как там ребята готовить вовремя не успевают. Но ради вкусной еды можно и подождать, разумеется.

Достоинства
  • Вежливые сотрудники, вкусная и свежая еда
  • Много всего интересного, чего нет в других кафе
Недостатки
  • Иногда очередь, приходится ждать свой заказ дольше
Юлия Равинникрекомендует
29.08.2022
Юлия, спасибо за отзыв и оставайтесь с нами! Будем приятно удивлять Вас каждый день🥰