Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 19:41

полгода или более
    800 грн. (=1723 руб.)

Этой зимой пришло время сменить утюг. При выборе в приоритете были: хорошее качество, приемлемая цена, легкость, мощный паровой удар. На последнем месте уже стоял внешний вид. И только в использовании я смогла понять, полностью ли соответствует Вraun texstyle 3 моим запросам. Делюсь.

ღღღ BRAUN 1 LOVE ღღღ

Нашей семье нравится фирма Braun. У них я когда-то взяла и осталась довольна эпилятором, на который писала отзыв ЗДЕСЬ. Почему – то при выборе утюга я сразу стала присматриваться к Braun. Вraun texstyle 3 – модель относительно новая, симпатичная и стоит недорого.

Характеристики:
Вертикальное отпаривание: 120г/мин
Система автоочистки "Антинакипь":+
Система "Антикапля":+
Эргономичная ручка:+
Возможность использования воды из под крана:+
Разбрызгиватель воды:+
Объем резервуара для воды 300 мл:+

Накануне нам предстояла реально большая глажка! Smile Мы готовились к появлению малыша. Большая гора новых одежек ждала Вraun texstyle 3. Проверка началась! Гладил и муж, и я. И знаете?

ღღღ Нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, как ведет себя утюг ღღღ

• Гладит очень быстро – буквально пара движений туда-обратно выглаживает вещь. Глажки с 1 стороны достаточно, - ты переворачиваешь вещь, а уже, так сказать, насквозь выглажена. И это все при средней площади утюга (он ведь небольшой).

• Паровой удар, как мы и хотели, достаточно мощный! При этом, нужно учитывать, что мощный паровой удар в утюге затребует и много воды. Мы сразу запаслись парочкой канистр с дистиллированной водой (она для утюга намного лучше обычной, - не оставляет налет).

Вraun texstyle 3

• Вода разбрызгивается равномерно тонкими струйками. Я этой функцией пользуюсь нечасто, но если вещь заглаживается складками, то это может спасти ситуацию.

Вraun texstyle 3

• В утюге есть регулировка подачи пара; есть регулировка температуры: есть минимум и максимум. Мне не принципиально, чтоб там было указано – шелк, хлопок, лен… и т.д. Я сама могу разобраться и подобрать необходимую температуру для того или иного материала.

Вraun texstyle 3

• В утюге Вraun texstyle 3 керамическое покрытие. Сколько чего уже им переглажено, а покрытие – как новенькое. Даже ни разу пока не использовался карандаш для его чистки.

Вraun texstyle 3

• Удобно и то, что в место крепления провода подвижное.

Вraun texstyle 3

• А также к преимуществам отнесу «петелечку», которая позволяет закрепить провод, когда сматываешь его.
    Вraun texstyle 3

Утюг при использовании функции «пар» издает легкий шум. Но ребенка не будит (хоть мы с первых дней жизни приучали малыша спать в шуме).

Вraun texstyle 3

Своей покупкой я очень довольна. Я рекомендую Вraun texstyle 3!

Достоинства
  • Известный бренд
  • Качественный
  • Керамическое покрытие
  • Легкий
  • Мощный паровой удар
  • Современный дизайн
Chica Bonitaрекомендует
01.06.2017
Без утюга никуда и хорошо модель оказалась удачной.
01.06.2017
Какие молодцы - используете дистиллированную воду!