Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 18:24

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    990 рублей

Приветствую Вас дорогие читатели портала irecommend. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от использования электронной сигареты EVOD. У каждого более-менее адекватного человека всегда наступает момент, когда он подумывает бросить курить. Курил я не много не мало по пачке в 3 дня. Расслабляло во время стрессов ну и перед всякими важными решениями. Так же приносило удовольствие это всё дело. Последнее время обычные сигареты становились всё хуже и хуже, а цены на них всё дороже и дороже. Когда только начал курить LM стоил 15 рублей, когда последнюю пачку покупал он стоил 105 рублей. Сейчас он стоит 115 рублей. Причём вкус в данное время более противный. Подумал я, а нафига собственно мне это нужно? Надо переходить на электронную сигарету, во первых меньше всякой бяки будет попадать в организм. Отсутствие смолы, канцерогенов, угарного газа меня очень заинтересовало. Учитывая, что курил я на мой взгляд средне (не много и не мало), то и электронную сигарету надо с похожими характеристиками выбрать. Решил остановиться именно на EVOD из этих соображений.

Теперь немного о впечатлениях в целом. Вкусов ну просто очень много на любой выбор. Есть как табачные (по названиям популярных сигарет), так и просто всякие миксы со вкусами ягод и фруктов. По сравнению с обычными сигаретами стало намного приятнее. Учитывая маленький объём клиромайзера, жидкость для заправки можно покупать самую минимальную 10 мл. 10 мл жидкости мне хватает на неделю.

По обслуживанию в целом всё хорошо в этом плане. Поменял два клиромайзера. В самом первом (который даётся при покупке) присутствовали нитки. Для чего они сделаны я так толком и не понял. Но вкус стал не приятным, а каким то жжёным по этой причине. Нити от испарителя стали коричневого цвета. Второй клиромайзер у меня сильно прикипел к испарителю и при попытке скрутить обломился мундштук. С третьим клиромайзером нет никаких проблем. В нём нет нитей и мундштук как бы это одно целое.

Заряжается всё это дело в моём случае от компьютера через USB. Зарядку в комплекте в розетку не подключить.

Вывод: курить обычные сигареты уже давно стало противно. Я даже не знаю считаюсь ли я курящим человеком, потому что формально это пар. Можно парить прямо в квартире, когда курил обычные, то выходил на балкон. Вреда организму поменьше, но сам никотин присутствует. Кто хочет бросить курить, вот прямо сейчас советую какую нибудь электронную сигарету приобрести. Заметил такую тенденцию, что некурящие люди просят при них попарить, так как вкусы очень приятные. Когда курил обычные, то некурящие люди отходили как чёрт от ладана. На улице кстати вообще не парю. Непонятно как народ отреагирует на непонятную трубку))

Достоинства
  • Ёмкий аккулулятор
  • Множество разных вкусов у жидкостей
  • Можно использовать везде,
  • Нет дыма, гари, смолы
  • Помогает бросить курить!
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также