Опубликовано 22 Март, 2023 - 21:28

Начинаю серию покупок к лету.

У меня всегда такое чувство, что обувь и одежду делают пришельцы, знающие о физиологии человеков понаслышке.

Обувь это особая боль, ибо она легко перетекает в физическую при малейшей ошибке с выбором.

ЧТО Я ХОТЕЛА 👣 🙈 😛 ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ МЕЧТЫ

Сопоставив все, что мне довелось носить летом, определилась:

- черно-коричневый неоднородный с уходом в золото цвет, возможно наличие декоративных кожаных элементов

- средний и очень устойчивый каблук

- закрытый носок и хороший задник и при этом множество открытых элементов на остальной части сандалика.

Но пришельцы так не умеют, или это где-то существует и стоит заоблочно. Ближайшими к моей мечте оказались сандалии ECCO за 18000. Но они меня не впечатлили слишком спортивной расцветкой и формой подошвы.

Ранее я покупала Riker, но там был неустойчивый каблук.

ПОЧЕМУ ЭТИ 🤫

Конечно, я обратила внимание на положительные отзывы. И очень бюджетную цену.

Так же модель выглядит универсально и вполне может заменить легкие белые ботиночки, которые прочно обосновались в гардеробах модниц.

Кожа выглядела мягкой. Появилась надежда, что ноги может быть даже не натрет.

Сандалии легкие, не должно быть жарко в них в +40.

А вот что пишет производитель

Сандалии женские с ремешком можно регулировать полноту ноги. Сабо для пляжа, для бассейна, для сауны, для СПА процедур, для роддома, для больницы, для душевых ,для работы, для гостиниц , для ванной. Женские полуботинки отличаются легкостью ,эластичностью. Данная модель женских полуботинок рекомендуются для каменистых пляжей, для комфортного попадания в море для использования в хозяйственных, санитарно-гигиенических помещениях, просты в уходе. Легкая летняя обувь имеет отверстия в верхней части и обеспечивают свободную циркуляцию воздуха, что позволяет ноге дышать. Сандалии на низкой платформе нужный и полезный подарок себе, маме, сестре, бабушке ,на каждый день без повода.
Состав: натуральная кожа (верх), эко кожа (подкладка обуви)

ПРИМЕРКА И НЕДОСТАТКИ 🤳💦🧡

Удивительно, но я согласна с производителем почти во всем. Единственное, использовать в воде (для входа в море) не буду, обычно после этого кожа обуви становится жесткой.

Внушает опасения подошва. Она может оказаться опасной на мокром.

Внутри странно торчат лоскуты кожи.

Но, поскольку на ногу села обувь (очень!) комфортно, решила брать.

Внешний вид также далек от моей мечты. И даже пугает "бабушканцем".

Буду искать еще такие же, но с перламутровыми пуговицами.

Объективочкарекомендует