Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 08:04

полгода или более

Доброго всем времени суток!

Сегодня мой отзыв будет о супермаркете с интересным названием "Авоська", который находится по адресу: г.Москва, ул. Дубнинская, д. 10, корпус 3 район Восточное Дегунино САО. Магазин расположен в пристройке к жилому 9-ти этажному дому, в которой есть ещё и другие магазины.

На входе в супермаркет установлены красивые евродвери, на одной из которых висит информационная табличка с указанием режима работы и фактического адреса магазина.

Магазин внутри оформлен в зеленых тонах, символизируя свой принцип к свежей и экологически чистой продукции.

На входе с правой стороны расположены кассы, терминалы самообслуживания и банкомат Сбербанка. Постоянно работает одна касса, но при необходимости, в часы пик, работают две кассы.

Возле кассовой линии находится огороженное место для покупательских тележек, которые всегда в наличии.

Первый по ходу в магазине отдел овощи-фрукты - ухоженный, продукция хорошего качества и красиво разложена.

Рядом стоит стеллаж с зоотоварами.

Следующий отдел консервация, напитки-соки и сопутствующие им товары.

Тут же находится, так называемая "промозона" - место с акционными товарами.

Вдоль левой стены магазина располагаются витрины-холодильники с молочными продуктами, яйцами и охлаждёнными продуктами.

Поворачиваем направо и с левой стороны вдоль стены видим большой Г-образный отдел мясной и колбасной продукции с витринами-холодильниками.

В центре торгового зала расположены отделы замороженной продукции, бакалея, кондитерка, чай-кофе, вино-водочный, сопутствующих (хозяйственных) товаров и хлебный отдел.

В торцах рядов, напротив отдела мясо-колбаса стоят витрины-холодильники с кулинарной продукцией.

Возле касс самообслуживания находятся витрины-холодильники с кондитерскими изделиями и рыбной продукцией.

В магазине чисто, уютно, вся продукция красиво расставлена на полках стеллажей. Ценники соответствуют ценам товаров. Персонал вежливый и приветливый.

Магазин предоставляет скидки по "Карте любимого покупателя" сети "Авоська" и по социальной "Карте москвича" более чем на 300 видов товаров! Есть акции на определенные товары!

Магазины сети "Авоська" находятся в Москве, Московской и Тверской областях.

От посещения данного супермаркета у меня остаются всегда только приятные воспоминания!

Достоинства
  • Вся продукция красиво выложена на полках
  • Есть кассы самообслуживания
  • Нет очередей
  • Приятный и вежливый персонал
  • Хороший ассортимент продуктов
  • Чистота в зале
Недостатки
  • Не нашёл
ГОССрекомендует
Хорошие магазины
Согласен!
Жаль, у нас нет. Хороший выбор продуктов 👍
Это точно!
В отзыве все написали подробно
Мне стало ясно, что не все есть, что мне нужно
Возможно!
24.04.2023
Жаль у нас нет этой сети
Sad
Выглядит действительно чисто!
Так и есть!
Классный магазинчик 😍
Чистый и аккуратный!
Довольно большой супермаркет!)
"Приличный"!
24.04.2023
Надо будет дойти до него)
24.04.2023
ассортимент отличный, плюс еще и скидки
Это да!
Хороший по виду магазин)
Хороший!
24.04.2023
Эх, у нас, к сожалению, нет таких магазинов ((
Да уж...
У нас нет такой сети...
Жаль...
24.04.2023
У нас нет такого магазина поблизости.
25.04.2023
Интересный магазин, у нас таких не встречала)
Их не очень много!
25.04.2023
У нас есть один, но почти не хожу в него... по ассортименту и цене мне выгоднее в других выходит. Хотя магазин действительно опрятный и не плохой в целом.
Smile
Жаль, в нашем районе такого нет.
Увы....
25.04.2023
Пока не знакома с данной сетью магазинов Smile .
Да, выглядит ухоженно
Что сейчас редкость!
27.04.2023
Хороший магазин! Вот читаю подобные отзывы и жалею, что до Иркутска доходит очень мало сетевых магазинов. Вот дошла "Пятерочка" и что вы думаете? Это просто наш магазин, с тем же ассортиментов, но название поменяли! Нет тех продуктов, что в "Пятерочке" в Москве или Питере(
27.04.2023
Согласен! Не хотят сетевые магазины заморачиваться на далёких расстояниях!
Хороший магазин. Очень чисто и товар аккуратно разложен. 👍
01.05.2023
Да! Чисто и красиво!
04.05.2023
Полезный и интересный отзыв)
04.05.2023
Спасибо!