Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 13:13

полгода или более

Залежался этот блеск в моей косметичке без внимания, я вспомнила импульсивную покупку подкупила цена и красивый цвет, но в магазине ресторан к сожалению не было и я купила аж два дешевых блеска не зная какие они на самом деле. О втором тоже напишу, но этот меня удивил…..

Из далека с подложкой карандаша как будто норм

судя по звездам за него понимаете, что удивил не совсем приятно. За объемным флаконом, красивым нюдовым цветом и привлекательной ценой, таилось полное разочарование.
Я начну с запаха так как аромат блеска для губ невольно чувствуешь довольно хорошо, хочется чего то приятного или нейтрального, чтобы не раздражало. У блеска не резкий но уловимый запах, химозный и очень не приятный для меня, напомнило какой-то противный приторный сироп из детства от кашля это минус огромный для меня, но даже это я бы была готова простить если бы он по остальным параметрам был бы более, но нет!

Вблизи

Цвет, из флакона довольно симпатичный но на губах смотрится ужасно, плешивит, ложится не ровно, как бы его не нанесли, забивается в складки, здесь полный провал, возможно я взяла неудачный но блин такого блеска еще не встречала, аут.

Консистенция, довольно густая и о боги ооочень липкая, когда наносишь на губы у тебя как будто что-то инородное на них нежит какой-то странной жижей и маской на губах. В общим нанести еще постараться нужно. Еще и скатывается вообще не приятная история. Этот блеск что-то из 2005-2010 возможно тогда бы он кому-то зашел, но сейчас огромный выбор блеском для губ и проф и люкс и стоящий классный бюджет.

Я кстати обычно прям плохие отзывы продуктов которые мне абсолютно не зашли не люблю писать, но сейчас начала это делать так как мне иногда помогают именно такие отзывы понять, что у меня одинаковые запросы и критерии на данный продукт и мне скорее всего тоже не понравится. Но решать конечно в итоге нам самим, оно нам нужно или нет 🤷🏻‍♀️

Я блеск не рекомендую⛔️

ближайшую неделю буду каждый день выкладывать отзывы о блесках для губ, самых любимых и не очень 🌹💕

Недостатки
  • Липнет
  • Не увлажняет
  • Некрасиво наносится
  • Подчеркивает шелушения
  • Скатывается
.Yuliaне рекомендует
18.09.2024