Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 15:25

Люблю я иногда посмотреть интересный триллер.

В данном случае я наткнулась на новинку 2020 года и решила, что это должно быть что-то очень интересное и необычное.

Трейлер к данному фильму был на столько красочный и подогревающий интерес к просмотру, что я просто не удержалась и сразу же включила этот фильм.

Приветствую.

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра фильма под названием Миссис Серийная Убийца. Это индийский фильм, который рассказывает историю одной семейной пары, у которой слишком много скелетов шкафу, и в один прекрасный момент эти скелеты просто вывалились из него...

Триллеры и я.

На ночь посмотреть хороший триллер-это залог хорошо проведенного вечера. В общем, мне нравится данный жанр, главное, чтобы фильм был не скучным, что с любым жанром иногда случается.

Но герой моего сегодняшнего отзыва совсем не такой-он полон интриг, скандалов и расследований, а от его главной героини просто глаз не оторвать, на столько она красивая.

Как я нашла данный фильм.

Смотрела один из фильмов на сайте и мне после его просмотра предложили еще несколько на выбор в подобном стиле.

Естественно, на тот момент с меня фильмов уже было достаточно, но название я запомнила и потом, когда пришло время просмотра фильма-я знала, что буду смотреть.

Общая информация.

Название-Миссис серийная убийца.

Год выхода-2020.

Жанр-криминальные, триллеры.

Длительность-1:46 .

Страна-Индия.

Сюжетная линия.

Главная героиня с ужасом узнает, что ее любимого мужа обвиняют в нескольких жестоких убийствах. Она не может поверить, что возлюбленный мог забрать чью-то жизнь. Однако все улики указывали именно на него, и он может оказаться за решеткой на долгое время. Пытаясь это исправить, женщина начинает собственное расследование. Она готова сделать все возможное, чтобы найти истинного преступника и доказать, что ее муж не причастен к трагическим событиям. Главная героиня готова на самые абсурдные поступки, чтобы добиться поставленной цели. К чему приведут ее действия?..

Атмосфера.

Фильм имеет очень интересную атмосферу для меня. Отчасти от того, что события происходят в Индии, а такие фильмы я смотрю не часто и мне интересно, какая там природа, культура, население.

Естественно, о многом судить с фильма нельзя, но все же это разбавляет однозначные американские фильмы и придает еще больше интереса к просмотру фильма.

У героев фильма были характерные индийские наряды.

Особенно мне понравились наряды главной героини-Миссис серийной убийцы, у которой были красивые юбки в пол, что только подчеркивали ее красоту и необычайную внешность.

Актеры.

Ранее не знакомые мне особы, если честно.

По началу, я подумала, что знаю главную героиню, словно бы это Приянка Чопра, но потом поняла, что это совершенно не она. Не в обиду пусть это прозвучит-но у девушки действительно на мой взгляд много сходства с внешностью знаменитой Кайли Дженнер.

Такая же выразительная внешность, кожа, губы, скулы, брови, фигура... Это словно бы индийская Кайли.

Актеры сыграли довольно правдоподобно. А еще они очень удачно подобраны на свои роли. Например, доктор, полицейский, жертва и так далее...

Их игра была такой, что я действительно поверила в происходящее.

Чем интересен сюжет?

Сюжет цепляет тем, что с самого начала я якобы знала, кто в данном фильме настоящий убийца, как мне казалось, ответ очевиден и прост. Но потом, все пошло по закрученному сценарию и я уже не могла понять, права я была изначально, или нет. И оказалось, конечно же, что не права, а тот, кто был настоящим убийцей на самом деле-неожиданный человек.

Тем то фильм и прелестен. Каждый его поворот неожиданный и от того, его хочется досмотреть до конца.

Главные герои.

Хочется немного рассказать о главных героях происходящей картины.

Добрый доктор.

Отличный семьянин и муж.

Любящий, заботливый и очень добрый.

Он похож на ботаника, который неожиданно добился больших успехов, но так и не перестал быть скучным парнем в вязанном свитере и очках.

Он вроде бы добрый, галантный, простой.

Его характер не сильно раскрывается во время фильма, только поверхностные черты, без углубления в личность.

Жена доктора.

Очень красивая актриса, как я уже успела написать.

Она добрая, заботливая, простая, искренняя.

Но в начале фильма она мне показалась слишком загадочной и злой, что в итоге оказалось совсем не так.

Долгое время я думала, что она притворяется милой и что все это наигранно. У девушки тоже не простая судьба в данном фильме, особенно любовная линия. Ее отношения с мужем, с бывшими пассиями-все это мешает ей рассуждать правильно и логически и она время от времени склонна принимать не правильные решения.

А еще она по-доброму наивна и простая, как двери...

Злой полицейский.

Образ злого полицейского, в конечном итоге превратится в нечто другое, как и все образы в этом фильме.

Он мне показался каким-то слишком серьезным, обиженным и сердитым.

Уже к концу фильма этот парень наконец-то расскажет свою историю и можно будет узнать, почему же они такой, но пока что-приходится наблюдать за якобы плохими его поступками и удивляться, на сколько же можно быть гнилым и подлым человеком...

Аннушка.

Девушка с начала фильма, и которая обретает вес в его конце.

Не сказать бы, что у нее самая главная роль, но этот персонаж мне лично был очень интересен, особенно ее прическа, умение драться, знание боевых искусств, упрямых характер и большая сила воли.

Она своим участием доказывает, что какие бы препятствия не оказывались на пути, никогда нельзя терять веру в свое спасение, надо оставаться в здравом уме, не паниковать и быть всегда на чеку...

Это девушка, которую трудно поймать, которую невозможно перебороть, и с которой всегда сложно...

Что мне понравилось во время просмотра?

• Не скучный сюжет. Я подобной сюжетной линии ранее еще не видела.
  • Постоянно не понятно, кто же на самом деле убийца.
  • Красивые актеры.
  • Хорошая актерская игра.
  • Атмосфера.
  • Качество съемки фильма.
  • Интригующий.

Что не понравилось?

• Из минусов могу отметить только наивность главной героини, и немного затянутость фильма, который можно было бы сократить на минут так 20 и было бы совсем динамично...

Концовка фильма.

Странный поворот событий, который я совсем не ожидала.

Тогда уже было не понятно, кто друг, кто враг, а кто настоящий убийца. Чтобы не написать тут лишних спойлеров-скажу что, концовка-просто взрыв мозга, а что в ней именно такого необычного-вы узнаете уже сами, за просмотром фильма.

Вывод. Фильм 202 под названием Миссис серийная убийца-интригующий криминальный триллер, который смотрится почти что на одном дыхании.

Он очень интересный, актеры классные, сюжет очень необычный.

Наконец-то я могу смело сказать, что нашла отличное индийское кино!

От меня этому фильму пять звездочек, за оригинальность и драму, за сюжет и интриги.

Этот фильм не стыдно рекомендовать к просмотру.

Если вы, любитель триллеров, то рекомендую вам его к просмотру. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Актерская игра
  • Детектив
  • Сюжет
Makeupvikkyрекомендует
20.09.2020
смотрела) очень крутой фильм) рада, что он вам понравился))
20.09.2020
Спасибо большое ❤️, да, фильм огонь 🔥
24.03.2022
Надо глянуть. Спасибо за отзыв!