Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 16:33

Обожаю я по вечерам смотреть сериалы. Могу их буквально проглатывать в один присест. Смотрела американские, турецкие, британские, латино-американские сериалы. Добралась до индийских. Хотелось посмотреть что-то веселое. Подумала, что "Как назвать эту любовь" вполне подойдет и не ошиблась.

Сериал не особо музыкальный (меня, если честно, это раздражает в индийских фильмах), но все равно музыка прямо-таки врезалась мне в память. Так понравилась песня их заставки, что я позже нашла ее целиком.

Ну а если о самом фильме, то главные герои очень понравились. Арнав весь такой жесткий бизнесмен, способный горы свернуть. Характер твердый, но и любовь ему не чужда. Он привык все измерять деньгами и делает на этом упор. Кхуши простая девушка из небогатой семьи. Она постоянно попадает в нелепые ситуации, все теряет и ломает. За отношениями героев интересно наблюдать. Игра актеров хорошая. Отлично показаны все эмоции. Кроткие взгляды, раздражение, любовь отображены отлично. Но зачастую ситуации повторяются по нескольку раз. В тот момент, когда уже хочется бросить смотреть в сюжете наконец появляется интересный поворот.

Особенно стоит отметить как показана индийская религия. Праздники и обряды постоянно присутствуют в жизни героев. Очень ярко отображены особенности поклонения индийским богам. Кажется, что каждый день в индии отмечают тот или иной праздник.

Наряды тоже великолепны. Все эти сари и украшения такие яркие. Сразу замечаешь насколько скучно одеты герои европейского кино. После такого фильма хочется побывать в Индии и получше узнать культуру страны.

Достоинства
  • Костюмы
  • Очень мило и романтично
  • Юмор
  • Яркие краски
Недостатки
  • Затянуто
Чернильная кляксарекомендует