Опубликовано 3 Август, 2015 - 21:03

Ох, и люблю я итальянское качество! особенно это касается косметических средств!!! О бренде Erbario Toscano до покупки мыла не слышала, но увидев страну производителя и вес мыла я решила не упускать момента и потестировать его на себе. Мне очень понравилась упаковка, тут все продумано до мелочей - такое мыло не только приятно купить себе, а и на подарок очень даже!...

Состав, общая информация:
Вся косметическая линейка, включая упаковочные материалы, воссоздана на компонентах исключительно натурального происхождения, и ее лейтмотив провозглашается как дань уважения природе, при этом в производстве не используются тесты на животных.

Страна производитель - Италия.

Единственное что не понравилось так это немного оббитые уголки мыла, но после первого намыливания они стали не так заметны.

Вес - 300г!!!!!!!!!!!!!
Это очень много! Мне этого мыла хватит не на один месяц, а то и год)))). Мыло смыливается постепенно, не раскисает в мыльнице, дает приятную густую пену, отлично справляется с загрязнениями.
Приятно ненавязчиво и натурально пахнет... запах не остается на коже соответственно не будет перебивать аромат крема/молочка для тела.
Не пересушивает кожу, но и не увлажняет ее.
300г не очень удобно держать в руках, но для меня это не проблема, лично я уже привыкла.
С одной стороны это просто обычное мыло и для тех кто не заморачивается составами, и кому все равно Италия это или местная "Забурбэливка" конечно нет смысла его покупать, но с другой стороны это мыло понравится людям которые любят все итальянское (как я), которые стараются покупать средства с натуральным составом. Качество на высоте!

Оставляю ссылку на всю линейку Лаванда на оф. сайт Erbario Toscano:
Lavender Line

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!
Приятных покупок! Wink
inna_keilsрекомендует
мне бы понравилось это мыльце... обожаю аромат лаванды Love
А упаковка сказочная!
04.08.2015
Сейчас тоже пользуюсь Итальянским мылом, Нэсти Дантэ, оно по 250 г, ооо, оно шикарно, жаль такое как у тебя не встречала, а специально заказывать не хочется
спасибо за комментарии!!!! Love
02.03.2016
Какая нежная упаковка, вес не реальный - мыло меня очень заинтересовало.