Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 13:01

Уже давно искала себе подходящие трусики-шортики, очень хотела именно шортики, но, обычно, не нравилась либо модель, либо цвет... Не часто бываю в магазине GAP, у меня муж носит одежду этой фирмы, поэтому обычно я бываю там за компанию) А тут, на днях, очень удачно зашла, хотела посмотреть блузки... До этого никогда, почему-то, не обращала там внимание на нижнее белье...и, как оказалось, напрасно! Много разных цветов и моделей, качество хорошее и цена приемлемая! Тем более, что у них проходила акция на нижнее белье, как мужское, так и женское) В итоге, купила там себе 3 пары трусиков по цене 2! Smile Взяла одни "sexy lace hip tanga" розового цвета, почти фуксиии две пары "sexy lace girl shorts"темно-синего и яркого неоново-кораллового цветов, качество очень понравилось! Все шовчики на белье ровные, один к одному, красивое, нежное, но прочное кружево! Оказались, очень удобные Smile(даа...это, явно, не белье из магазина "Стрекоза", кто, хотя бы раз, там покупал, надеюсь, меня поймет) Laughing out loud

Цена одной пары 449 руб. За три заплатила 898 руб., чек прикладываю)

Спасибо, за внимание! Smile

Достоинства
  • Красивые и качестсвенные
  • Удобные
Monica69рекомендует