Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 10 Июль, 2020 - 13:29

Всем добрый день!

Вино - это именно тот напиток, который любят все или почти все. Без него не обходится почти ни одно торжество, романтическое свидание да и многие вносят разнообразие в обыденный ужин посредством этого знаменитого напитка.

Объем: 0,7 л

Место покупки: Перекресток

Стоимость: около 300 руб. по акции

➣ ВНЕШНИЙ ВИД

Бутылка имеет классическое оформление в зеленых тонах. Благодаря строгой упаковке вино будет украшением любого стола.

Обещания производителя звучат очень заманчиво:

Произведено из винограда мускатных и других белых сортов. Вино соломенного цвета. Аромат тонкий, с нотками экзотических цветов, персика и цитрона. Вкус гармоничный, мягкий. Идеально сочетается с неострыми сырами, бисквитами. Рекомендуется подавать охлажденным до 12-14 градусов.

Крепость составляет 11,5-13,5 % об. То есть вино нельзя назвать крепким. Дата производства пропечатана на видном месте. Срок годности не ограничен.

Я всегда обращаю внимание на наличие государственной марки.

Деревянная пробка качественная. У меня не самый лучший штопор, поэтому пришлось приложить усилия для вскрытия.

➣ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Вино обладает очень приятным, терпким, выдержанным вкусом с легкой горчинкой. Никакого намека на дрожжи. Легко пьется и оставляет после себя запоминающееся послевкусие. Действительно изготовлено из качественного винограда! Хочется отметить приятный аромат, который издается от вина. Жидкость светло-желтого, почти прозрачного цвета

Для меня важно (думаю, как и для большинства), чтобы вино не кружило голову, а утром не болела голова. Здесь я не заметила никаких вышеупомянутых негативных симптомов.

Не забывайте подавать вино охлажденным, а сыр, фрукты будут приятным дополнением, которые раскроют истинный вкус вина и подарят приятную трапезу.

✔ деликатный, нежный вкус

✔ легко пьется

✔ приемлемая цена

✔ чувствуются нотки муската

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Виноградное
  • Вкусное
  • Лёгкое
  • Молодое
DesertRose4444рекомендует
10.07.2020
Такого не пробовала еще, спасибо за отзыв
10.07.2020
Первый раз попробовала его в Крыму, осень понравился и теперь уже в своём городе периодически покупаю)
обязательно попробую
10.07.2020
С интересом прочитала ваш отзыв.
10.07.2020
Не пробовала такое видно!
10.07.2020
Я пью вино, но такое мне не попадалось, запомню, что можно брать.
20.07.2020
Вино люблю. В основном Итальянское и Грузинское. Но красное полусладкое. Белое с рыбой хорошо