Опубликовано 20 Май, 2014 - 10:01

Заявка производителя:

Эссенция имеет очень легкую прозрачную гелевую консистенцию, которую удалось добиться благодаря процессу ферментации, мгновенно впитывается в кожу, ощутимо увлажняет, питает, укрепляет, предотвращает появление морщин и делает кожу более упругой и подтянутой. Кроме того, она оказывает отбеливающее действие, устраняя пигментные и возрастные пятна. Выравниваются тон и текстура кожи, она наполняется внутренней энергией и выглядит более здоровой и яркой, способной противостоять негативным факторам окружающей среды.

Мои ощущения:

Сама сыворотка прозрачная, густая и не имеет запаха. Расход средства экономичный. Впитывается быстро и полностью, не оставляя каких-то ощущений маски. Мне 26, купила я ее с определенной целью – борьба с первыми и намечающимися морщинками. Наносила точечно на эти самые преждевременно стареющие и дряхлеющие участки кожи. До этого я пользовалась BERGAMO Premium Gold Wrinkle Care Ampoule и чудес не ждала. Но эта эссенция показала видимый результат течении короткого промежутка времени. Зародыши носогубных морщинок исчезли совсем, а мимическая на лбу, заработанная мной еще лет в 20, ощутимо уменьшилась. Кожа стала мягче и ухоженнее. Про отбеливание не могу ничего написать, именно от этого средства его не ощутила. Хотя, судя по опыту, независимо пишут об этом производители или нет, большинство корейской косметики отбеливает. Впечатления от сыворотки самые замечательные. Одно но – перестаешь ею пользоваться и весь эффект сходит на нет. Чудесный бал для золушки. Буду заказывать еще.

Lea-Yammyрекомендует
15.02.2018
Здравствуйте) спасибо за отзыв. извините за некорректный вопрос,но хотелось бы уточнить а морщинки вернулись?эффект временный или накопительный? спасибо)