Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 14:39

Средство сильное конечно!! Нужно пользоваться такими вещами с большой осторожностью,особенно тем у кого обесцвеченные волосы, так как "синька" впитывается моментально! Из плюсов ябы выделила - цену ( всего 45 рублей за 3 саше). Мне хватило полпакетика на длинные почти до лопаток волосы. Можно было взять даже 1/3. Сначала я помыла волосы обычным шампунем, затем смешала полпакетика чудо-синьки с порцией маски и порцией шампуня. Смешала все это и нанесла на мокрые волосы , хорошенечко вспенив. Посидела я с сиреневой пеной на голове мин 3, не больше, и цвет тут же вьелся в волосы. Мощная штука конечно!! Получилась я не ного сероватая (( но я думаю после следующего мытья будет то что надо! !

по длине желтизна хорошо ушла
по длине желтизна хорошо ушла

Кстати забыла сказать, я у меня был цвет 9.10 - жемчужно- пепельный !! ( сорри, что фото перевёрнутые, писала с мобильного, перевёрнуты не удалось)

на корнях уже рыжина и ее наверное ничем не исправить
на корнях уже рыжина и ее наверное ничем не исправить

О моих прошлых попытках борьбы с желтизной можно прочитать здесь ( про эстель)

lady_graziaрекомендует
  • 27.07.2014
    Уже много лет хожу блондинкой, каждый месяц сталкиваюсь с желтизной, испробовала разные способы борьбы с нею-и дешевые и дорогие, из всего перепробованного мне подошел оттеночный от фары, но когда его перестали продавать в моем городе я очень расстроилась.
  • 04.02.2014
    Ну, с чего начать? Была я когда-то натуральной блондинкой... Но, думаю, начать с мая прошлого года, когда я решилась покраситься хной с шоколадным оттенком. Эффект получился ужасный: корни ярко-рыжие, а кончики темные. Через несколько дней темный цвет смылся и осталась рыжина.
  • 08.04.2014
    Имея осветленные волосы, я постоянно сталкиваюсь с проблемой появления желтизны на волосах, от которой так хочется избавиться как можно быстрее и с наименьшим вредом для волос. На этот шампунь обратила внимание соврешено случайно (купила его в магазине всё по 37 рублей).
  • Купила я этот оттеночный шампунь в надежде затонировать и высветлить свои мелированные белые пряди (остальная часть волос была неудачно осветлена CASTING от лореаль (без аммиака) до светлого русого).
  • 30.03.2021 - 22:13
    Оттеночный шампунь Тоника 3 in 1 Эффект ламинирования в оттенке 5.4 Обворожительный шоколад. На что способен? Какой цвет получается и как смывается?
    Hi! Среди многообразия средств для окрашивания волос я всегда предпочту оттеночные шампуни, бальзамы и им подобные, ведь на это есть ряд причин. Для начала - у меня нет седых волос, поэтому стойкое окрашивание мне не нужно и достаточно лишь таких вот средств.
  • 02.03.2021 - 16:22
    Кому-то подходит, но я не вхожу в число этих людей, поэтому не советую.
    В прошлом году я опробовала шампунь Natura Siberica, он мне очень понравился. Поэтому мне захотелось попробовать еще что-нибудь от этой марки. Так я купила данный шампунь с облепихой. Цена 280 рублей за 400мл. Бутылочка внешне красивая, с фирменным дизайном бренда.
  • 04.06.2021 - 13:36
    Прекрасный шампунь по доступной цене
    Цена:99 руб Объём:350 мл Срок годности:12 мес рН:Нейтральный Место покупки:Магазин Фикс Прайс Штрихкод:8718951369801   Прекрасный шампунь по доступной цене   Обещания Производителей:     Шампунь большого объёма-350 мл. Находится в упаковке белого цвета с большой наклейкой с гарантом.
  • 05.01.2019 - 19:35
    Убрать желтезну мечтает каждая блондинка, но не все хорошо, что блестит!
    ВСЕМ ПРИВЕТ ! Была в поисках средства от желтезны волос по приемлемой цене и не могла ничего найти, все было дороже 1000 рублей. Таких средств как МОЙ любимый шампунь тоника отзыв на него ЗДЕСЬ или Маски от Эстель здесь не было.
  • 25.02.2019 - 11:05
    Оттенок коричневый. Замена краске для волос? Пффф... Волосы До и После - что было, что стало 🙈
    Уже более полу года я не крашу волосы. Решила отрастить свой цвет и не портить красками тонкие волосы. Структура волос нарушается, кожа головы страдает, волосы выпадают и обламываются. Такую плату я отдавала за яркий цвет.
  • 03.10.2018 - 22:41
    Шагаю в осень с розовым настроением! Придай волосам нежный розовый оттенок вместе с шампунем Indola PinkRose.
    Хмурая и унылая погода увы добралась и до нас. Именно сейчас захотелось немножко освежить свой внешний вид, стать немножко ярче. Не долго думая, решила воплотить свою давнюю мечту - добавить волосам розовый оттенок.
  • 19.05.2019 - 14:22
    Все от фиолетовые шампуни сушат волосы? Все подробности об этом шампуне в отзыве! Один вопрос, который очень волнует, почему он постоянно вытекает? Фото ДО/ПОСЛЕ
    Блондинки! Привет)   Почти каждая из нас пользуется оттеночным шампунем для нейтрализации желтизны. Именно она, предательски, вылезает снова и снова, а мы отчаянно боремся с ней, в попытка достичь благородный оттенок волос!
  • 24.04.2021 - 23:58
    Шампунь цвета ЧЕРНИЛ. Время экспериментов 🔮 Оттеночный шампунь Indola InstaCool shampoo Blond Addict против желтизны. Кто кого?
    Всем доброго настроения!   Сегодня я бы хотела рассказать о своём опыте использования шампуня отдля нейтрализации желтизны от Indola Blond Addict Instacool Shampoo. Осветление - процесс не только времязатратный и волосоубивающий, но и дорогостоящий к тому же.
  • 28.10.2019 - 03:22
    Фиолетовый шампунь для белоснежного блонда
    Захотелось мне сделать современное, модное окрашивание под названием Airtouch. Исходный мой оттенок волос на уровне 6. А стал на уровне 8. Песочный оттенок, но он тоже называется блонд.
  • 30.03.2021 - 22:13
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 29.05.2021 - 18:32
    Вот зачем прокрашивать татуаж!
    У меня татуаж, но не смторя на это я окрашиваю брови стойкой краской. Дело в том, что у меня русые волосы плюс волоски на бровях выгорают на солнце и становятся еще светлее. А в результате: Тёмная кожа (татуаж) и светлые волоски.
  • 13.06.2021 - 09:18
    💛Бюджетная, но вполне качественная и эффективная маска. Эффекта ламинирования конечно не будет, но гладкие и послушные волосы пожалуйста. 💛
    Всем привет!   У меня в запасе очень много средств для волос о которых я еще не рассказывала, а хотелось бы, Рассказать о всем чем пользуюсь скорее всего не хватит века. Но об основных продуктах буду рассказывать, их скопилось прилично.
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 20.04.2021 - 09:26
    Надо же было выпустить линейку красных, плывущих помад в эпоху масок 😂 + видео, свотчи 14 оттенков 🌈💄
    Только отгремела новинка Rouge Coco Flash (полупрозрачная помада-блеск), Chanel выпускает ещё одну очень похожую текстуру. В чем их существенное отличие и стоит ли вообще покупать?
  • 25.03.2021 - 16:51
    Настоящий королевский инструмент 👸 Волшебная пилочка с эффектом запаивания. Как это работает?
    Привет, меня зовут Надя. Мой отзыв на Волшебную Пилочку с эффектом запаивания Royal Tools (универсальная)   ТМ: Royal Tools Страна брендапроизводитель: ВеликобританияКорея Где приобрести: Aurum Queen , можно найти на ВБ Стоимость: 2500 руб   Упаковка пилочки представляет собой небольшую картонную…
  • 20.04.2021 - 15:51
    Крем для рук, который не только прекрасно ухаживает за кожей рук, но и дарит приятные эмоции - Neo Care "Cacao Spa"
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о креме для рук с эффектом SPA от бренда Neo Care "Cacao Spa". Мне кажется я уже давно стала коллекционером кремов для рук, они у меня просто повсюду, особенно в сумочках и рюкзаках. Особенно хорошо маленькие версии, которые удобно носить с собой.
  • 24.05.2021 - 05:41
    Новинка от "Estel"! На что способно средство, которое заявляет себя шампунем-хайлайтером?
    Здравствуйте! Я очень люблю средства для волос фирмы "Estel", т.к. они бюджетны и эффективны. Когда я увидела на полках магазина новую линейку средств, я захотела попробовать шампунь для окрашенных волос.
  • 10.05.2021 - 20:35
    💜 ТОНИРОВКА волос ДОМА с оттеночным шампунем Concept → Сушит ли волосы шампунь от ЖЕЛТИЗНЫ и какой оттенок получается на Airtouch
    Не знаю, почему в народе столько шуток про блондинок. Многие относятся к ним пренебрежительно и посмеиваются. А я от природы натуральная блондинка, жаль, что с возрастом родной нереально красивый холодный блонд 10 уровня потемнел до мышиного и тусклого 7-8. Возраст + гормоны, ничего не попишешь.